Beam Electrolux

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Многое зависит из каких источников вы взяли информацию. Я бы советовал смотреть не на русских сайтах.
Здравствуйте. Получается, что заграница опять нам свое старье отправляет, чтобы заработать на нашем незнании!?
Заграничные сайты просто достоверны. Там законы другие.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Beam Electrolux

Сообщение Wackyr »

Устаревшие модели смысла нет завозить. Это простая экономика. Вы сами подумайте. Это не секретная информация и интернет это не сервер пентагона. Чего они добьются? Все равно станет ясно какая это модель и компания только испортит себе репутацию. Да и при желании достать можно в нашей стране все что угодно. В России нет слова "нельзя" и "не возможно" - есть слово "ДОРОГО"
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Устаревшие модели смысла нет завозить. Это простая экономика. Вы сами подумайте. Это не секретная информация и интернет это не сервер пентагона. Чего они добьются? Все равно станет ясно какая это модель и компания только испортит себе репутацию. Да и при желании достать можно в нашей стране все что угодно. В России нет слова "нельзя" и "не возможно" - есть слово "ДОРОГО"
Вопрос как всегда в цене, новые модели не все могут себе позволить, поэтому приходится покупать немного устаревшие модели встроенных пылесосов.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Beam Electrolux

Сообщение viktorija »

Я так понимаю, что чем модель новее, тем меньше в ней недоработок, все ошибки учтены и усовершенствованны. А иначе какая разница в новых и старых моделях?

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):Я так понимаю, что чем модель новее, тем меньше в ней недоработок, все ошибки учтены и усовершенствованны. А иначе какая разница в новых и старых моделях?
Разница думаю, заключается в следующем, - большая производительность, функциональность, надежность, технологичность и экономность.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Beam Electrolux

Сообщение РоманБ »

Wackyr писал(а):Да, еще уточните на основании каких данных они являются лидером, аргументируйте?
Массовость не значит качество)
Ну, давайте не передергивать - автор темы ведь писал "лидер по производству и продажам", а не "лидер по качеству". Вы можете опровергнуть это?

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Beam Electrolux

Сообщение tolia »

РоманБ писал(а):
Wackyr писал(а):Да, еще уточните на основании каких данных они являются лидером, аргументируйте?
Массовость не значит качество)
Ну, давайте не передергивать - автор темы ведь писал "лидер по производству и продажам", а не "лидер по качеству". Вы можете опровергнуть это?
Да действительно автор этой темы не имел ввиду лидерство в области качества встроенных пылесосов, а только массовость производства и продаж. Основывался, по-видимому, на статистических данных.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Beam Electrolux

Сообщение РоманБ »

Статистика - вещь вообще хитрая. Я при выборе не только пылесосов, но и техники вообще я на лозунги типа "лидер продаж" не обращаю никакого внимания

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Beam Electrolux

Сообщение viktorija »

В нашей стране это словосочетание обозначает только одно - куча денег, вложенная в рекламу. А о доверии покупателей можно будет говорить только лет через 15-20.

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: Beam Electrolux

Сообщение griha »

[quote="mark"]Компания Beam Electrolux является ............................quote]
Господа о чем речь то идет? Я полазил по заборам инета и получается, что Компании Beam Electrolux в природе нет. Какого сервиса вы тогда вообще хотите. Как говориться: мухи отдельно, а щи отдельно. Получается кто то на заборах инета смешал бульдога с носорогом, т.е. Beam с Electrolux. Отдельно эти два бренда в природе конечно есть. Но при чем тут компания Beam Electrolux не подскажите ... Лохотрончиком дурно попахивает уважаемые ... Короче надо разбираться ...

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»