От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Так тут говорили совсем другое. Тем более можно трубу спрятать, а если пылесос будет совсем другом месте? Что тогда?
Читайте форум - тема уже вдоль и поперек
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение Wackyr »

zaikamoj писал(а):Ну я всегда выясняю где дешевле с помощью интернета, так удобнее. Вот интересно, а существует какой-нибудь онлайн калькулятор расчета стоимости или сугубо на мастера надежда?
Не все цены в интернете настоящие: есть заниженные продавцами с целью привлечения покупателей, а есть и вообще псевдо-интернет-магазины.
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение valentin1981 »

А бывает такое, что в интернет магазине цена одна, а в реальности она ниже. Сайты не очень часто обновляются. Я сам встречал такое.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):А бывает такое, что в интернет магазине цена одна, а в реальности она ниже. Сайты не очень часто обновляются. Я сам встречал такое.
Всякое бывает, просто действующую цену всегда нужно уточнять, перезвонив менеджеру интернет-магазина. Я лично именно так всегда делаю.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
valentin1981 писал(а):А бывает такое, что в интернет магазине цена одна, а в реальности она ниже. Сайты не очень часто обновляются. Я сам встречал такое.
Всякое бывает, просто действующую цену всегда нужно уточнять, перезвонив менеджеру интернет-магазина. Я лично именно так всегда делаю.
Только некоторые менеджеры "заманивают" клиентов на подписание договора, а потом начинается "а крепеж у вас есть? а выхлоп ставить будете? нууу что ж вы сразу не сказали?!... это совсем другая цена!". кто-то разворачивается и уходит, а с кем-то прокатывает.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение nmF- »

Толковый менеджер должен сразу все обрисовать, чтобы клиент представлял во что ему это выльется, а если врать, тогда вся клиентура уйдет.

pokerman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 18:52

Re: От чего зависит стоимость встроенных пылесосов Vacuflo?

Сообщение pokerman »

Ценник конский на вакуфло :twisted:

Ответить

Вернуться в «Хорошие отзывы о компании»