Посторонний шум в движке

Обсуждаем ремонт встроенных пылесосов своими руками
valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

А что, мотор можно так быстро починить? Или от шума избавиться? Вроде чтобы до него добраться, нужно лезть до конца.

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Syavon »

Все, что касается двигателя или других основных узлов агрегата, лично я бы не советовал даже пробовать чинить самостоятельно. Иначе такой ремонт может обойтись вам крайне дорого и по здоровью, и по финансам.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение SergeyPochep »

Syavon писал(а):Все, что касается двигателя или других основных узлов агрегата, лично я бы не советовал даже пробовать чинить самостоятельно. Иначе такой ремонт может обойтись вам крайне дорого и по здоровью, и по финансам.
Согласен, как можно лезть в мотор, не разбираясь в этом. Тут только из сервисного центра специалистов вызывать нужно.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение valentin1981 »

А некоторые лезут и у них получается. Если есть инструкция, то можно и самому разобраться, если там нет сложной проблемы.

Аватара пользователя
Narkoz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:25

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Narkoz »

Не стоит трогать самому ничего и пытаться что-то починить. Обратитесь в гарантийную службу с этой проблемой, а если вы будете сами пробовать чинить, то в последствии гарантийные службы могут отказать в починке.

Cleaner
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:42

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение Cleaner »

Ребята, у меня была такая проблема. Движок, к сожалению, пришлось заменить. слава Богу, что пылесос всё ещё был на гарантии и мы сами не пытались что либо починить. Хотя, если честно, то у меня рученьки-то чесались.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение varonita »

Cleaner писал(а):Ребята, у меня была такая проблема. Движок, к сожалению, пришлось заменить. слава Богу, что пылесос всё ещё был на гарантии и мы сами не пытались что либо починить. Хотя, если честно, то у меня рученьки-то чесались.
Вот-вот, рученьки то бывают чешутся, а потом в сервисном обслуживании отказывают на фирме. Даже если просто открыл посмотреть. Нет, с такой не дешевой техникой лучше самому не соваться. Это не фен ведь разобрать-собрать.
Жизнь прекрасна и удивительна!

додо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:48

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение додо »

Если вы совершенно в этом не разбираетесь, делаю такой вывод, потомучто задаете такой вопрос, пытатся что либо сделать не советую, получится в итоге гораздо хуже, лучше обратитесь в сервис.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение varonita »

parakopyt писал(а):У меня с пылесосом такая проблема возникла - стало что -то шуметь в движке и мощность упала всасывания. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сами справились или в сервис звонить?
Проблема то может быть выеденного яйца не стоит. Часто шум и потеря всасывания бывает если фильтры засорились, почистить и послушать как себя дальше пылесос будет вести.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Посторонний шум в движке

Сообщение SergeyPochep »

Кстати, а фильтры эти нужно менять время от времени или нет? Или все время можно чистить без замены?

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими руками»