Замена пневморозетки.

Обсуждаем ремонт встроенных пылесосов своими руками
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение Страшилк »

Не думаю, что на механические повреждения пневморозеток распространяется гарантия. Придется менять за деньги.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение viktorija »

Гарантируют работу агрегата, а запчастей к нему и трассы, по-видимому, нет. Но форумчане меня успокоили, если менять где-то раз в три-четыре года, то это еще терпимо.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение Страшилк »

viktorija писал(а):Но форумчане меня успокоили, если менять где-то раз в три-четыре года, то это еще терпимо.
Наверное, это зависит еще и от усилий, которые прилагает пользователь во время присоединения шланга. :-)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение РоманБ »

viktorija писал(а):Гарантируют работу агрегата, а запчастей к нему и трассы, по-видимому, нет.
Это нормально. Ни один производитель ни на какой товар на быстроизнашивающиеся запчасти никогда гарантии не дает

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение switlana80 »

Страшилк писал(а):Не думаю, что на механические повреждения пневморозеток распространяется гарантия. Придется менять за деньги.
Я тоже никогда не слышала, что на пневморозетки дают гарантию. Разве что, могут заменить, если вдруг сразу выявится какой-то заводской брак.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение РоманБ »

Да ну, заводской брак - он ведь сразу виден будет, еще при покупке. Хотя наши продавцы - такие жуки бывают, что могут и брак подсунуть

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение switlana80 »

Лично я вот так сразу определить заводской брак не смогу, а некоторые продавцы, я уверена, просто мило промолчат.

Аватара пользователя
parakopyt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:09

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение parakopyt »

Если человек сидит на процентах от продажи, то конечно он промолчит. Встречаются конечно и порядочные люди. Тут как в рулетке: или-или.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение Страшилк »

switlana80 писал(а):Лично я вот так сразу определить заводской брак не смогу, а некоторые продавцы, я уверена, просто мило промолчат.
В большинстве случаев продавцу просто невыгодно подсовывать бракованную вещь. Ведь с ней придут к нему...

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Замена пневморозетки.

Сообщение viktorija »

Могут прийти, а могут и нет, просто купят где ближе или кому-то закажут. А продавец избавится от некачественного товара. Нужно все внимательно смотреть, не думаю, что в розетке вы не заметите брака.

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими руками»