Вопрос по монтажным работам

Обсуждаем ремонт встроенных пылесосов своими руками
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Только хочется "настоящие" отзывы о моделях, все-таки форум - это информационный ресурс, и ориентирован в первую очередь на потребителей.
Обычно "настоящие" пользователи начинают писать о своей технике только при возникновении серьезных проблем.
"Просто так" пишут потенциальные покупатели (я, например). :-)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Только хочется "настоящие" отзывы о моделях, все-таки форум - это информационный ресурс, и ориентирован в первую очередь на потребителей.
Обычно "настоящие" пользователи начинают писать о своей технике только при возникновении серьезных проблем.
"Просто так" пишут потенциальные покупатели (я, например). :-)
И те, и другие - ценные "настоящие" посетители!
Под "настоящие" я понимаю тех, кто не пытается завуалировать продажу в типа-отзыв или типа-вопрос.
Чего НЕ хотелось бы здесь видеть:
- "О, 10 лет пользуюсь Х - пылесосом, ничего лучше не встречал" - а между строк - менеджер компании Х.
или "Нет ничего хуже, чем силовой блок Y - у нас друзья замучились"
Если проследить все их сообщения, то все равно становится понятно who is who.
Пусты домыслы тех кто вообще не "в теме", не намного лучше.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): И те, и другие - ценные "настоящие" посетители!
Под "настоящие" я понимаю тех, кто не пытается завуалировать продажу в типа-отзыв или типа-вопрос.
Чего НЕ хотелось бы здесь видеть:
- "О, 10 лет пользуюсь Х - пылесосом, ничего лучше не встречал" - а между строк - менеджер компании Х.
или "Нет ничего хуже, чем силовой блок Y - у нас друзья замучились"
Если проследить все их сообщения, то все равно становится понятно who is who.
Пусты домыслы тех кто вообще не "в теме", не намного лучше.

К сожалению, количество таких "псевдоотзывов" только увеличивается. Понятно, что это качается не только встроенных пылесосов.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а): К сожалению, количество таких "псевдоотзывов" только увеличивается. Понятно, что это качается не только встроенных пылесосов.
Да сейчас такое везде. Это раньше, пока не поняли производители, можно и нужно было читать интернет-отзывы. А сейчас искать полезную информацию в них - что иголку в стоге сена

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Да сейчас такое везде. Это раньше, пока не поняли производители, можно и нужно было читать интернет-отзывы. А сейчас искать полезную информацию в них - что иголку в стоге сена
Слава Богу, в интернете сохранились еще места, куда таких "продвигателей" продукции и услуг не пускают.

kayfor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:25

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение kayfor »

Пф... Ну если вы конечно специалист то сделать сможете. А пылесос фирмы Vacuflo или же какой не будь другой это не имеет значения. Главное что бы у вас был опыт если хотите нормальный результат.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение РоманБ »

Ну, те, кто имеет достаточный опыт, вряд ли бы искал ответ на форуме. Так что два варианта - или пробиваться методом проб и ошибок, или искать "живого" специалиста, который бы взялся сделать такую работу

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Wackyr »

Хочу сказать, что за год существования этой темы была смонтирована не одна система под нашим чутким руководством (по инструкциям и on-line консультирование) и ни одного неудачного опыта!
Причем не все были с опытом (имею в виду строители вообще). Так что залог успеха - желание, время, руки и четкое следование инструкциям:)
Чистый воздух без шума и пыли

sannas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:17

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение sannas »

не надо все сваливать на мужчин, мужчины не супермены и все мочь и делать не могут, если хотите качественную работу, то до верти ее специально обученным людям, не лишайте их заработка.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение valentin1981 »

А мне легко сделать особенно если это связано с электричеством. Спокойно могу паять или же изолентой закрепить. Разве для этого нужен спецалист?

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими руками»