Вопрос по монтажным работам

Обсуждаем ремонт встроенных пылесосов своими руками
Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Наталия »

А я считаю, что это под силу мужчине с "головой". Почему бы и нет. Специалиста вызови, над ним постой - проконтролируй и еще заплати.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Wackyr »

Любая работа должна оплачиваться, я если могу себе позволить заплатить, то даже думать не буду и время тратить. За время потраченное на установку, к примеру, некоторые зарабатывают в раз 5 больше стоимости работ. Так что каждому свое.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Наталия »

Я с Вами во всем согласна. Только здесь стоял вопрос:
ilzit писал(а):Очень интересно услышать опытное мнение в следующем вопросе. Реально ли самостоятельно вмонтировать вытяжной канал встроенного пылесоса Vacuflo в вентиляционные каналы многоэтажного дома?
, исходя из него и еще некоторых комментариев, я давала ответ. Конечно каждому свое, и понятно, что директор фирмы не совсем себя видит в рабочем костюме с кувалдой разбивающей отверстие под вентиляционную систему. Но, думаю, что есть такие люди, которые любят сами сооружать что-то в своем доме. И я это приветствую.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Wackyr »

Так и есть.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение tolia »

Наталия писал(а):Я с Вами во всем согласна. Только здесь стоял вопрос:
ilzit писал(а):Очень интересно услышать опытное мнение в следующем вопросе. Реально ли самостоятельно вмонтировать вытяжной канал встроенного пылесоса Vacuflo в вентиляционные каналы многоэтажного дома?
, исходя из него и еще некоторых комментариев, я давала ответ. Конечно каждому свое, и понятно, что директор фирмы не совсем себя видит в рабочем костюме с кувалдой разбивающей отверстие под вентиляционную систему. Но, думаю, что есть такие люди, которые любят сами сооружать что-то в своем доме. И я это приветствую.
В общем и целом я с вами согласен, действительно многим людям приятно что-то сделать своими руками, но есть такие ситуации, когда лучше довериться специалистам, ведь существует сложная и требующая профессионального подхода техника.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Даймонтек »

Зовите нас, мы Вам безплатно за 6т.р. по Москве, аккуратное отверстие под выхлоп выбурим 8-) У-А-ХА-ХА 8-)

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):Зовите нас, мы Вам безплатно за 6т.р. по Москве, аккуратное отверстие под выхлоп выбурим 8-) У-А-ХА-ХА 8-)
Здравствуйте, аккуратное отверстие под выхлоп я и сам могу вырубить, для этого одного лома будет достаточно, а вот как быть со сложными инженерными работами.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Даймонтек »

Да, здесь конечно кто как хочет, если есть желание поморочится на зимних праздниках, то можно всё почитать да и самому смонтировать, это не сложнее чем трубы в санузле с железных на пластиковые заменить, а вообще можно и в фирме заказать и не нужной инф. себе голову не забивать и так в короткие долгожданные выходные :)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Даймонтек писал(а):Зовите нас, мы Вам безплатно за 6т.р. по Москве, аккуратное отверстие под выхлоп выбурим 8-) У-А-ХА-ХА 8-)
Здравствуйте, аккуратное отверстие под выхлоп я и сам могу вырубить, для этого одного лома будет достаточно, а вот как быть со сложными инженерными работами.
Ломом))) Шутники вы)) Стену в 70 см ломом наверное не легко пройти)) А стены бывают разные)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Вопрос по монтажным работам

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):Да, здесь конечно кто как хочет, если есть желание поморочится на зимних праздниках, то можно всё почитать да и самому смонтировать, это не сложнее чем трубы в санузле с железных на пластиковые заменить, а вообще можно и в фирме заказать и не нужной инф. себе голову не забивать и так в короткие долгожданные выходные :)
Вот и я об этом, зачем самому мучиться, изучать уйму информации, если можно довериться специалистом, тем более для них это заработок.
Tolia Bolshoi

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими руками»