Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение denis »

Воспользоваться услугами профессионала всегда лучше всего! Но эти услуги будут стоить денег. Да еще и не маленьких! Поэтому некоторые и пытаются заниматься самостоятельным монтажем.

Аватара пользователя
dfg555
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:19

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение dfg555 »

Можно. Вам будет дана индивидуальная подробная инструкция по монтажу. Также вы можете воспользоваться шеф-монтажем, т.е. консультированием на месте.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение switlana80 »

denis писал(а):Воспользоваться услугами профессионала всегда лучше всего! Но эти услуги будут стоить денег. Да еще и не маленьких! Поэтому некоторые и пытаются заниматься самостоятельным монтажем.
Спецы, конечно же, лучше, но и дороже. Я считаю, что мужчина может вполне сам провести монтаж. Каких-то специальных знаний ведь не требуется. Хотя вот некоторые предпочитают заплатить деньги и не заморачиваться.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение tolia »

Здравствуйте, а я всегда стараюсь пользоваться услугами профессионала, так как считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение switlana80 »

tolia писал(а):Здравствуйте, а я всегда стараюсь пользоваться услугами профессионала, так как считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Вы правы, проще, конечно же, заплатить и всю работу доверить профессионалам. Вот только иногда, в целях финансовой экономии, приходиться делать что-то и самостоятельно.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):
tolia писал(а):Здравствуйте, а я всегда стараюсь пользоваться услугами профессионала, так как считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Вы правы, проще, конечно же, заплатить и всю работу доверить профессионалам. Вот только иногда, в целях финансовой экономии, приходиться делать что-то и самостоятельно.
Если работы не очень сложные, то конечно можно сэкономить, например, поменять дома розетку или кран – это для меня не сложно, но установить встроенный пылесос – это для меня достаточно не простая работа.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Самостоятельный монтаж встроенного пылесоса

Сообщение Wackyr »

Тема переросла просто в обмен мнениями - можно - не нужно...
Т.к. нет практических советов, рекомендаций и никто не делится опытом во избежания засорения топиков предлагаю тему закрыть.
Чистый воздух без шума и пыли

Закрыто

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»