возможно всё

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Вольдэмар385
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:26

возможно всё

Сообщение Вольдэмар385 »

Я как раз не давно услышал про такие пылесосы-побродил по сайтам в поисках информации про них-нашёл всю нужную информацию!!!
Пока я живу в съёмной квартире,но в ближайшим будущем планирую строить свои дом и решил для себя что обязательно сразу буду устанавливать такой пылесос-тем более монтаж своими руками более чем возможен-самое главное чтобы голова и руки были на своих местах "Извините за такое выражение"!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: возможно всё

Сообщение Wackyr »

Согласен с вами полностью!!! Главное аккуратно проложить трассу, либо короб либо штробить, на "потолку" - вариаций как говорится много
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Klubnichka28
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 23:45

Re: возможно всё

Сообщение Klubnichka28 »

Вольдэмар385, согласна с вами. Для дома встроенный пылесос, по-моему, идеальное решение. Я даже читала, что их ресурса на 30 лет работы хватает, да и сам процесс уборки будет намного меньше время отнимать. Дерзайте!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: возможно всё

Сообщение Wackyr »

25-30 лет ресурс работы. У нашей фирмы гарантия 5 лет либо до первой замены щетки)))
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: возможно всё

Сообщение ilzit »

В наше время практически все по дому можно сделать своими усилиями... Для этого нужно только желание и стремление!!! А на счет ресурса работы - я его видел и побольше у некоторых образцов встроенных пылесосов!!!

Вольдэмар385
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:26

Re: возможно всё

Сообщение Вольдэмар385 »

Дааа! Спасибо надо сказать нашим и иностранным изобретателям-благодаря иновациям у нас появляется новшества благодаря которым наша жизнь становиться легче и комфортней!

Аватара пользователя
ilzit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:48

Re: возможно всё

Сообщение ilzit »

А почему сразу иностранным?.. Многие технологии разрабатывались с помощью нашего участия!!! Да и мало того, множество граждан нашей страны работают на так называемых "иностранных изобретателей"!!!

Аватара пользователя
Klubnichka28
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 23:45

Re: возможно всё

Сообщение Klubnichka28 »

Wackyr писал(а):25-30 лет ресурс работы. У нашей фирмы гарантия 5 лет либо до первой замены щетки)))
5 лет - серьезный гарантийный срок. А скажите, если одна модель встроенного пылесоса выйдет из строя, можно будет ее заменить без замены всей системы? Т.е., например, не меняя шланги, если еще до ремонта были спрятаны?

Аватара пользователя
Ghella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:39

Re: возможно всё

Сообщение Ghella »

Неужели нет таких компаний, которые монтируют пылесос бесплатно? Чтобы не приходилось своими руками это делать... а то как-то это печально :(

Аватара пользователя
Klubnichka28
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 23:45

Re: возможно всё

Сообщение Klubnichka28 »

Ghella писал(а):Неужели нет таких компаний, которые монтируют пылесос бесплатно? Чтобы не приходилось своими руками это делать... а то как-то это печально :(
Ghella, а кто же будет монтировать его бесплатно? Там же много проектных работ, да и сам монтаж - трудоемкое занятие (установка розеток, воздухоотводов, коробов).

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»