возможно всё

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
parakopyt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:09

Re: возможно всё

Сообщение parakopyt »

Я уже не один раз убедился в том, что лучше заказать монтаж в нормальной и известной фирме. Может это будет чуть дороже, зато гарантия на все выполненные работы.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

parakopyt писал(а):Я уже не один раз убедился в том, что лучше заказать монтаж в нормальной и известной фирме. Может это будет чуть дороже, зато гарантия на все выполненные работы.
Насчет "чуть дороже" вы, наверное, пошутили. Стоимость монтажа в этом случае увеличится в несколько раз.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: возможно всё

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
parakopyt писал(а):Я уже не один раз убедился в том, что лучше заказать монтаж в нормальной и известной фирме. Может это будет чуть дороже, зато гарантия на все выполненные работы.
Насчет "чуть дороже" вы, наверное, пошутили. Стоимость монтажа в этом случае увеличится в несколько раз.
Это, кстати, на кого нарветесь - иногда, кустарщики такую цену заломят...
Я на сервисах неоднократно с этим сталкивался - гаражные умельцы порой в разы дороже приличных контор.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а):
parakopyt писал(а):Я уже не один раз убедился в том, что лучше заказать монтаж в нормальной и известной фирме. Может это будет чуть дороже, зато гарантия на все выполненные работы.
Насчет "чуть дороже" вы, наверное, пошутили. Стоимость монтажа в этом случае увеличится в несколько раз.
Не обязательно в несколько раз - сейчас и такие вот умельцы стали достаточно ушлые, за бутылку уже никто пахать не будет

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Насчет "чуть дороже" вы, наверное, пошутили. Стоимость монтажа в этом случае увеличится в несколько раз.
Не обязательно в несколько раз - сейчас и такие вот умельцы стали достаточно ушлые, за бутылку уже никто пахать не будет[/quote]


Понятно, что те, кто умеет что-то делать, работать "за бутылку" не будут. Хотя, отсутствие налогообложения делает предложения "кустарщиков" более привлекательными.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Страшилк писал(а): Понятно, что те, кто умеет что-то делать, работать "за бутылку" не будут. Хотя, отсутствие налогообложения делает предложения "кустарщиков" более привлекательными.
... а отсутствие чека или квитанции - еще и менее ответственными, ведь никакой ответственности по закону на них нет

bigbrat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:09

Re: возможно всё

Сообщение bigbrat »

а как на счет того, кто у известных профессиональных организаций работает? зачастую контора имеет 1-2 спецов, а всю основную работу шабашники выполняют. И толку от этой гарантии, все равно косяки исправлять - это взрывать стены, полы, потолки. Нервы тратятся только в путь...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

bigbrat писал(а):а как на счет того, кто у известных профессиональных организаций работает? зачастую контора имеет 1-2 спецов, а всю основную работу шабашники выполняют. И толку от этой гарантии, все равно косяки исправлять - это взрывать стены, полы, потолки. Нервы тратятся только в путь...
Да, но лучше, когда в бригаде хотя бы один человек имеет внятное понимание того, что такое пылесос. А не делает что-то исключительно исходя из природной смекалки

bigbrat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:09

Re: возможно всё

Сообщение bigbrat »

спорить на эту тему можно до бесконечности.
Главное в этом - подход.
Меня научили ко любому объекту подходить, как к своему и я всегда делаю как "для себя". Этот пункт меня еще никогда не подводил. Ставишь во главу угла качество и прибыль к тебе сама придет.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: возможно всё

Сообщение Страшилк »

bigbrat писал(а):спорить на эту тему можно до бесконечности.
Главное в этом - подход.
Меня научили ко любому объекту подходить, как к своему и я всегда делаю как "для себя". Этот пункт меня еще никогда не подводил. Ставишь во главу угла качество и прибыль к тебе сама придет.
Очень часто работа "как для себя" не устраивает заказчиков (как ни странно). Ведь такая работа не может стоить дешево...

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»