возможно всё

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: возможно всё

Сообщение Наталия »

Я абсолютно с Вами согласна. Только я по себе с мужем судила. Потому как мы тоже не знали, как многое по ремонту и строительству делать, никто не учил. Но читали, узнавали, смотрели и конечно думали головой. Но это опять - таки, желание. Поэтому и говорю, что человек может научиться всему. А у тех, естественно у кого нет желания, или же человек задействован другой работой, то конечно необходимо мастеров брать, только не с улицы, а тех, кто непосредственно знаком с данными работами.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: возможно всё

Сообщение Wackyr »

Наталия писал(а):Я абсолютно с Вами согласна. Только я по себе с мужем судила. Потому как мы тоже не знали, как многое по ремонту и строительству делать, никто не учил. Но читали, узнавали, смотрели и конечно думали головой. Но это опять - таки, желание. Поэтому и говорю, что человек может научиться всему. А у тех, естественно у кого нет желания, или же человек задействован другой работой, то конечно необходимо мастеров брать, только не с улицы, а тех, кто непосредственно знаком с данными работами.
Вы правы :)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: возможно всё

Сообщение denis »

В силу своей неопытности человек может довольно часто ошибаться в некоторых строительных и монтажных работах! Именно поэтому, лучше будет воспользоваться услугами профессионалов!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: возможно всё

Сообщение viktorija »

А как рассчитываются суммы за монтажные работы? От чего они зависят? Нужно же знать, сколько еще плюсом пойдет денег.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: возможно всё

Сообщение Wackyr »

Подумайте сами.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: возможно всё

Сообщение viktorija »

Спасибо за исчерпывающий ответ :cry: .

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:06

Re: возможно всё

Сообщение Алина »

Да, в такой ситуации вы сам себе хозяин, возможно даже установить такие мосты в вертикальном порядке! Всё сделать самостоятельно возможно только в том случае - если на это есть желание и не много возможностей!

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: возможно всё

Сообщение tolia »

Алина писал(а):Да, в такой ситуации вы сам себе хозяин, возможно даже установить такие мосты в вертикальном порядке! Всё сделать самостоятельно возможно только в том случае - если на это есть желание и не много возможностей!
Плюс умение и знание сути вопроса, иначе можно так установить самостоятельно встроенный пылесос, что потом больше денег придется выложить за ремонт, чем получилось сэкономить на установке.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: возможно всё

Сообщение Wackyr »

я вообще считаю, что самый ценный ресурс - это время! и если ты не связан со строительством и никогда не занимался монтажными работами (не обязательно пылесоса, а любого трубопровода), то этот процесс отнимет много сил, нервов и времени. и еще не факт, что в итоге не будет приглашена фирма для исправления намонтированного.
Сам такой был - каждый раз думал, что сам в своей машине поменяю помпу (птрубок, косу...), а в итоге - день на третий гнал в автосервис). и деньги не сэкономил, и выходные насмарку
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: возможно всё

Сообщение РоманБ »

Ну, время - это не самое важное. Ведь, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. А вот сэкономленные нервы - это действительно важно

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»