Установка пылесоса на балконе

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение Wackyr »

-25 это нормально
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):-25 это нормально
А если минус 35-40 градусов на улице, то встроенный пылесос на не застекленном и не утепленном балконе, наверное, нельзя устанавливать? :o :shock:
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):-25 это нормально
А если минус 35-40 градусов на улице, то встроенный пылесос на не застекленном и не утепленном балконе, наверное, нельзя устанавливать? :o :shock:
Если минус 35 или 40 - придумаем другое место. Я бы не решился
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Olika26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:53

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение Olika26 »

Знакомые тоже устанавливали на балконе (другого места не нашлось) остались довольны. Он застеклен, но неутеплен(( Так что когда -30 на улице - паникуют.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение viktorija »

Как-то удивительно, что на застекленном балконе люди не могут найти способа утеплить на время агрегат. Или сам балкон, протянуть удлинитель и включить обогреватель слабо?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение Wackyr »

viktorija писал(а):Как-то удивительно, что на застекленном балконе люди не могут найти способа утеплить на время агрегат. Или сам балкон, протянуть удлинитель и включить обогреватель слабо?
Дело каждого
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение viktorija »

Нашим проще паниковать, волноваться, в итоге сломать замерзший агрегат и сделать вывод, что техника гадость, чем раскинуть мозгами и на время мороза организовать обогрев. Ведь балкон - самое оптимальное место в квартире для пылесоса.

Аватара пользователя
77ulka77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:24

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение 77ulka77 »

switlana80 писал(а): А почему не делать? Мне кажется, это отличный вариант для малогабаритных квартир, если например в кладовой просто нет места, а просто в комнате ведь не поставишь.
А мне вот что интересно. А у кого из форумчан, живующих в малогабаритной квартире, есть такой чудо-пылесос? Мне кажется, с небольшими объемами вполне справится обычный пылесос и влажная уборка.
И еще. Встроенный пылесос - вещь отнюдь не дешевая. На мой взгляд, наличие этой техники у вас в квартире свидетельствует о неком неплохом финансовом статусе. А чего жить в малогабаритке, если есть деньги. Уж лучше копить на нормальную квартиру с большой кухней, просторным коридором и гардеробной.

DARTIMPON
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:54

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение DARTIMPON »

77ulka77 писал(а):
switlana80 писал(а): А почему не делать? Мне кажется, это отличный вариант для малогабаритных квартир, если например в кладовой просто нет места, а просто в комнате ведь не поставишь.
А мне вот что интересно. А у кого из форумчан, живующих в малогабаритной квартире, есть такой чудо-пылесос? Мне кажется, с небольшими объемами вполне справится обычный пылесос и влажная уборка.
И еще. Встроенный пылесос - вещь отнюдь не дешевая. На мой взгляд, наличие этой техники у вас в квартире свидетельствует о неком неплохом финансовом статусе. А чего жить в малогабаритке, если есть деньги. Уж лучше копить на нормальную квартиру с большой кухней, просторным коридором и гардеробной.
Ну именно у меня встроенный пылесо, и с финансами у меня проблем нет! Вещь очень хорошая и полезная, совету всем!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Установка пылесоса на балконе

Сообщение viktorija »

У меня знакомые живут вдвоем в небольшой двушке, все поменяли, ремонт отгрохали с установкой пылесоса, не квартира - музей. А когда я спрашиваю, почему они не приобретут себе домик, отвечают, что не хотят. Места достаточно, все время на работе, времени на уборку мало, так что вот так. Для чего эти лишние квадраты?

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»