Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

Тут сложно судить.
Сейчас времена другие, вот пример из жизни - сидим мы в офисе, занимаемся своими делами...заходит пенсионер, непонятно в чем одет и выглядит на вид ну не очень. Мы вначале подумали посмотрит просто, как иногда бывает, и уйдет, но все же рассказали и показали все как есть. На следующий день, этот пенсионерпривел сына, показал на систему, сынок не долго думая оплатил и уехал. Вот так бывает.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Svetta
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:37

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Svetta »

Вы еще не видели, что делают хозяева хрущевских квартир у нас в городе. Как говорится, можно ездить и на стареньком Москвиче, зато под капотом у него двигатель от самолета. Все-таки я пришла к выводу, что монтаж надо сделать на подвесных потолках. Места у нас и правда маловато.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

Вам виднее)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Наталия »

Думаю, что для хрущевки - это самый лучший вариант, который не помешает никому и объемы не съест сильно. А высота в хрущевках 2.5, и даже местами выше есть (встречала).

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение РоманБ »

Наталия писал(а):Думаю, что для хрущевки - это самый лучший вариант, который не помешает никому и объемы не съест сильно. А высота в хрущевках 2.5, и даже местами выше есть (встречала).
Ничего себе у вас хрущевки. У нас, как сейчас помню, высота потолка была всего 2,3-2,35 (причем в одной и той же комнате). Хотя для монтажа пылесоса, думаю, должно и этого хватить

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение viktorija »

Наверное, в таких маленьких квартирах есть смысл с соседями скооперироваться и один на всю площадку установить. Такое возможно?

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):Наверное, в таких маленьких квартирах есть смысл с соседями скооперироваться и один на всю площадку установить. Такое возможно?
Возможно, но только если устанавливать специальный встроенный пылесос, который рассчитан на несколько хозяев, обычный лучше устанавливать на одну квартиру.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение viktorija »

А есть ли модели, рассчитанные на два-три хозяина? Что-то я не нашла об этом информации, видимо, нужно просто брать высокой мощности, которой бы хватило на обе площади одновременно.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение tolia »

viktorija писал(а):А есть ли модели, рассчитанные на два-три хозяина? Что-то я не нашла об этом информации, видимо, нужно просто брать высокой мощности, которой бы хватило на обе площади одновременно.
Конечно, есть такие модели, если я не ошибаюсь, то они называются промышленными встроенными пылесосами.Имеют повышенную мощность.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

viktorija писал(а):А есть ли модели, рассчитанные на два-три хозяина? Что-то я не нашла об этом информации, видимо, нужно просто брать высокой мощности, которой бы хватило на обе площади одновременно.
пришли к вывод, что овчинка выделки не стоит, посмотрите темку viewtopic.php?f=2&t=28
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»