Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

Основания для установки встроенного пылесоса бывают разные.
Астма и аллергия не спрашивают какой площади ваше жилище.
В этом случае можно ставить самые простые модели - все про все 19500 руб. (акция сейчас)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): В этом случае можно ставить самые простые модели - все про все 19500 руб. (акция сейчас)
А вам не кажется, что за эти деньги можно купить шикарный обычный пылесос с водяным фильтром, который, к тому же, не нужно никуда монтировать?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): В этом случае можно ставить самые простые модели - все про все 19500 руб. (акция сейчас)
А вам не кажется, что за эти деньги можно купить шикарный обычный пылесос с водяным фильтром, который, к тому же, не нужно никуда монтировать?
Шикарный пылесос и водяной фильтр - вещи не совместимые.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение LiLu »

Ну почему же? Может быть у нас с вами просто различные понятия о степени шикарности технических устройств? Лично меня вполне устраивал мой пылесос с водным фильтром - даже ковры можно было чистить спокойно и воду с пола собирать. Но все, сломалась цаца...
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Ariadna »

Кстати, на счет астмы и аллергии. Я бы для борьбы против этих заболеваний лучше выбрала установку хорошего и дорогого кондиционера. Мне кажется, что они эффективнее, так как их основная задача как раз и есть очищение воздуха.
Дарите женщинам цветы!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

LiLu писал(а):Ну почему же? Может быть у нас с вами просто различные понятия о степени шикарности технических устройств? Лично меня вполне устраивал мой пылесос с водным фильтром - даже ковры можно было чистить спокойно и воду с пола собирать. Но все, сломалась цаца...
чудес не бывает - если есть выхлоп в помещении, значит есть пыль. Вопрос какая она будет сухая или влажная.
Аквафильтр безусловно лучше обычного, но он не избавляет от аллергенов.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Wackyr »

Ariadna писал(а):Кстати, на счет астмы и аллергии. Я бы для борьбы против этих заболеваний лучше выбрала установку хорошего и дорогого кондиционера. Мне кажется, что они эффективнее, так как их основная задача как раз и есть очищение воздуха.
если уж на то пошло, то не кондиционер, а приточно-вытяжная система вентиляции, с пылесосом они работают "в паре"))) и достигают хороших результатов.
Вентиляция не будет вам убирать полы и матрацы) да и на то, чтобы воздух очистить после уборки обычным пылеосоосм понадобится время.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Alya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:33

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Alya »

Вот уж действительно, зачем в хрущевке встроенный пылесос? Там для обычного-то пылесоса места мало. Хотя на маленьких площадях и убираться приходится чаще, но все же...

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение Miroslava »

Встроенный пылесос необходимая вещь везде, но так как в хрущевке мало места, монтаж пылесоса стоит проводить тогда, когда ремонт, ведь спрятав трубы, вы сэкономите немного места.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Монтаж встроенных пылесосов в хрущевках.

Сообщение SergeyPochep »

В "хрущевках" мало места, тут не поспоришь. Поэтому целесообразно сам агрегат установить либо на балкон, либо в кладовую, если она есть. И его даже не видно будет.

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»