Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение SergeyPochep »

Ну тут вероятно не о заработке или деньгах речь. Просто есть у нас много кулибиных, которые просто любят что-то делать самостоятельно. Это как хобби.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение switlana80 »

SergeyPochep писал(а):Ну тут вероятно не о заработке или деньгах речь. Просто есть у нас много кулибиных, которые просто любят что-то делать самостоятельно. Это как хобби.
А причина-то именно в деньгах. Человек просто не может позволить себе купить встроенный пылесос, вот и решает его сам создать.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение Страшилк »

switlana80 писал(а):
SergeyPochep писал(а):Ну тут вероятно не о заработке или деньгах речь. Просто есть у нас много кулибиных, которые просто любят что-то делать самостоятельно. Это как хобби.
А причина-то именно в деньгах. Человек просто не может позволить себе купить встроенный пылесос, вот и решает его сам создать.
Тогда у человека ничего не получится. Если он не смог заработать на встроенный пылесос, то и своими руками его не сделает.

Аватара пользователя
Ahmed
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:52

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение Ahmed »

Если их у вас не продают, то не покупайте, самому сложить можно, трудностей нет. А по поводу оборотов, то я думаю выбрать средние, чтоб не сильно по электричеству ел энергии. Вот только такая сборка будет не рациональна, по стоимости будет дешевле, а вот в эксплуатации тут уже совсем другая ситуация. А моно задать, а смысл есть вам это все начинать?

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение varonita »

Страшилк писал(а):
switlana80 писал(а):
SergeyPochep писал(а):Ну тут вероятно не о заработке или деньгах речь. Просто есть у нас много кулибиных, которые просто любят что-то делать самостоятельно. Это как хобби.
А причина-то именно в деньгах. Человек просто не может позволить себе купить встроенный пылесос, вот и решает его сам создать.
Тогда у человека ничего не получится. Если он не смог заработать на встроенный пылесос, то и своими руками его не сделает.
Да перестаньте, у нас в стране многие мужики умеют мастерить из г.. конфетку а вот деньги зарабатывать у них не получается. Так что если надумал он своими руками - пусть делает.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение SergeyPochep »

Ну да, пусть делает. Получится, так получится, а не получится, то это уже такое дело. Зато будет опыт.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение varonita »

Ну что, как там наш Кулибин, решился все таки собрать встроенный пылесос? Времени то уже много прошло, хоть бы отписался о проделанной работе...
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение SergeyPochep »

Наверное, ничего не получилось, а то уже давно бы отписался и похвастался результатами. В общем, понятно, многие мастера только на словах...

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение Страшилк »

varonita писал(а): Да перестаньте, у нас в стране многие мужики умеют мастерить из г.. конфетку а вот деньги зарабатывать у них не получается. Так что если надумал он своими руками - пусть делает.
Мужики, умеющие мастерить "из г... конфетку", прилично зарабатывают. На автосервисах, например, к таким стоит очередь.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Хочу начать начать сборку центрального пылесоса кустарно

Сообщение varonita »

Страшилк писал(а):
varonita писал(а): Да перестаньте, у нас в стране многие мужики умеют мастерить из г.. конфетку а вот деньги зарабатывать у них не получается. Так что если надумал он своими руками - пусть делает.
Мужики, умеющие мастерить "из г... конфетку", прилично зарабатывают. На автосервисах, например, к таким стоит очередь.
А причем тут автосервис? Вот у меня муж полный чайник в плане автомобилей, но из двух старых "Спектрумов" и одного "Пентагона" такой компьютер забабахал, что все друзья удивляются. Денег он на этом не заработал а вещь нужная в квартире появилась.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»