Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение switlana80 »

SergeyPochep писал(а):Не пойму, что за пылесос такой у ваших знакомых, что из него летит пыль по комнате. У меня дома тоже пылесос, и ни откуда из него ничего не вылетает.
Обычный пылесос все же не способен собрать всю пыль. Некоторая пыль просто поднимается в воздух.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение Wackyr »

а я готов поверить! только вот управляться с таким чудом сложновато будет. а если уборочный шланг удлинить, то мощности не хватит, и уборка потеряет смысл.
и еще вопрос - как ей удалось закрепить трубу к выхлопу?! на бытовых моделях насколько я знаю решетка выхлопа довольно большая по площади
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
stateika777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:55

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение stateika777 »

Если бы такое было на самом деле, упомянутые люди заплатили бы штраф, по размеру сравнимый со стоимостью установки нового встроенного пылесоса! :cry:

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):а я готов поверить! только вот управляться с таким чудом сложновато будет. а если уборочный шланг удлинить, то мощности не хватит, и уборка потеряет смысл.
и еще вопрос - как ей удалось закрепить трубу к выхлопу?! на бытовых моделях насколько я знаю решетка выхлопа довольно большая по площади
А мне кажется, что это просто выдумка. Нельзя переделать обычный пылесос на встроенный, да и еще самостоятельно в домашних условиях.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):а я готов поверить! только вот управляться с таким чудом сложновато будет. а если уборочный шланг удлинить, то мощности не хватит, и уборка потеряет смысл.
и еще вопрос - как ей удалось закрепить трубу к выхлопу?! на бытовых моделях насколько я знаю решетка выхлопа довольно большая по площади
А мне кажется, что это просто выдумка. Нельзя переделать обычный пылесос на встроенный, да и еще самостоятельно в домашних условиях.
Да у нас Кулибины разные есть, так что я уже поверю чему хочешь. Иногда такое сотворят, что и не подумаешь, что такое возможно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):а я готов поверить! только вот управляться с таким чудом сложновато будет. а если уборочный шланг удлинить, то мощности не хватит, и уборка потеряет смысл.
и еще вопрос - как ей удалось закрепить трубу к выхлопу?! на бытовых моделях насколько я знаю решетка выхлопа довольно большая по площади
А мне кажется, что это просто выдумка. Нельзя переделать обычный пылесос на встроенный, да и еще самостоятельно в домашних условиях.
Да у нас Кулибины разные есть, так что я уже поверю чему хочешь. Иногда такое сотворят, что и не подумаешь, что такое возможно.
у нас, кстати, один форумчанин сам собирает пылесос - когда закончит - обещал фото)))
жду с нетерпением!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение varonita »

Если такое действительно применяют (в чем у меня лично большое сомнение), то гвоздь в башку надо забить таким Кулибиным. Только представить как вся пыль и грязь вылетает в окно... И свое окно будет грязное и соседские.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение Страшилк »

Lerua писал(а):Что-то вы мадам по-моему сочиняете. Это какой-же должен быть длины шланг, который пыль выводит на улицу, чтобы возможно было во всех комнатах убраться? Или у нее в каждой комнате дырки наружу просверлены?
Не вижу здесь никакой проблемы. Окна есть в каждой комнате, а "выбросить" в форточку шланг совсем несложно.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение SergeyPochep »

Страшилк писал(а):
Lerua писал(а):Что-то вы мадам по-моему сочиняете. Это какой-же должен быть длины шланг, который пыль выводит на улицу, чтобы возможно было во всех комнатах убраться? Или у нее в каждой комнате дырки наружу просверлены?
Не вижу здесь никакой проблемы. Окна есть в каждой комнате, а "выбросить" в форточку шланг совсем несложно.
Как-то не очень практично это будет. Каждый раз окно будет загрязненным со стороны улицы. А если живешь на верхнем этаже, то попробуйте потом еще это окно отмыть.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение switlana80 »

А мне кажется, что это и есть большая проблема. Ведь окно придется часто мыть, да еще и жалобы могут быть от соседей, если живете в многоэтажном доме.

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»