Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):А мне кажется, что это и есть большая проблема. Ведь окно придется часто мыть, да еще и жалобы могут быть от соседей, если живете в многоэтажном доме.
Да я тоже думал об этих жалобах от соседей. Ведь сами подумайте, что пыль будет сыпаться вниз из окна, и кому это понравится?

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение varonita »

SergeyPochep писал(а):
switlana80 писал(а):А мне кажется, что это и есть большая проблема. Ведь окно придется часто мыть, да еще и жалобы могут быть от соседей, если живете в многоэтажном доме.
Да я тоже думал об этих жалобах от соседей. Ведь сами подумайте, что пыль будет сыпаться вниз из окна, и кому это понравится?
Конечно будут жалобы, единственно где это возможно применить это в частном доме, где ни кто претензию предъявить не сможет. Вот там можно поэкспериментировать.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение switlana80 »

Мне кажется, что такие эксперименты уж точно не будут удачными. Не все так просто на практике окажется.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Ноу-хау: встроенный пылесос из обычного

Сообщение SergeyPochep »

varonita писал(а):
SergeyPochep писал(а):
switlana80 писал(а):А мне кажется, что это и есть большая проблема. Ведь окно придется часто мыть, да еще и жалобы могут быть от соседей, если живете в многоэтажном доме.
Да я тоже думал об этих жалобах от соседей. Ведь сами подумайте, что пыль будет сыпаться вниз из окна, и кому это понравится?
Конечно будут жалобы, единственно где это возможно применить это в частном доме, где ни кто претензию предъявить не сможет. Вот там можно поэкспериментировать.
В частном доме можно поэкспериментировать, но это под окно нужно ставить что-то для пыли, как я понимаю.

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»