На что обращать внимание перед монтажом?

Обсуждение установки встроенных пылесосов своими силами
valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: На что обращать внимание перед монтажом?

Сообщение valentin1981 »

Я могу поспорить о том, что в 9 классе это уже не ребенок вообще то)) А собрать с инструкцией не все смогут, поверьте мне.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: На что обращать внимание перед монтажом?

Сообщение switlana80 »

YaYa писал(а):Что переделывать?

Читайте внимательно инструкции. Ребенок с 9-классным образованием может собрать Встроенный пылесос по инструкции. Просто следуйте написанному в тексте инструкции и всё!
Не верю я в то, что даже ребенок может сам собрать всю систему. Не все ведь так просто. Не зря ведь нанимают специалистов.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: На что обращать внимание перед монтажом?

Сообщение SergeyPochep »

valentin1981 писал(а):Я могу поспорить о том, что в 9 классе это уже не ребенок вообще то)) А собрать с инструкцией не все смогут, поверьте мне.
Конечно, что не все. Тут нужно профессионала нанимать, а не доверять это дело кому-то тому, кто только раз инструкцию прочитал.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На что обращать внимание перед монтажом?

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):
YaYa писал(а):Что переделывать?

Читайте внимательно инструкции. Ребенок с 9-классным образованием может собрать Встроенный пылесос по инструкции. Просто следуйте написанному в тексте инструкции и всё!
Не верю я в то, что даже ребенок может сам собрать всю систему. Не все ведь так просто. Не зря ведь нанимают специалистов.
О, дети и не на то способны!
Готов поспорить, что не каждый взрослый соберет конструктор Lego из 5000 деталей :P
Пылесос проще - мое мнение, что дело не в возрасте, а в человеке!
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Монтаж встроенных пылесосов своими силами»