Не опасно ли для ребенка?

Обсуждение встроенных пылесосов по маркам
Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Ariadna »

Прищемить пальцы - это самое минимальное, что может произойти. Но все равно, лучше как-то стараться следить за детьми, чтобы они в такие вещи не лазили. Тут конечно не все так просто, как с обычными розетками, которые заглушками затыкаются, но выход найти можно.
Дарите женщинам цветы!

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Syavon »

За детьми нужно постоянно смотреть. Но один-два раза прищемленный палец и ребенок уже не полезет больше в такую розетку. Но если даже на окнах есть система защиты от детей, то я думаю, что здесь она тоже будет не лишней.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Страшилк »

LiLu писал(а):А я не согласна, что безопасны. Да, следить за ребенком нужно постоянно, но ведь помимо ребенка еще есть и другие обязанности по дому, которые нужно делать. А ребенку хватит и нескольких минут, чтобы залезть, куда не нужно. А прищемить пальчик если может, то это уже грозит тем, что ребенок может просто испугаться!
Испугается - второй раз туда не полезет. Главное, что это не принесет никакого вреда здоровью ребенка.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение varonita »

Мне кажется что получить травму ребенку легче в обычной розетке, чем от встроенного пылесоса. У меня племянник не просто палец, спицы вязальные вставил, ожог был что даже кожа слезла.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение switlana80 »

Любая техника в доме, любая розетка - это все же в каком-то роде опасность, но никто ведь не собирается от всего этого отказываться.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Не опасно ли для ребенка?

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
LiLu писал(а):А я не согласна, что безопасны. Да, следить за ребенком нужно постоянно, но ведь помимо ребенка еще есть и другие обязанности по дому, которые нужно делать. А ребенку хватит и нескольких минут, чтобы залезть, куда не нужно. А прищемить пальчик если может, то это уже грозит тем, что ребенок может просто испугаться!
Испугается - второй раз туда не полезет. Главное, что это не принесет никакого вреда здоровью ребенка.
розетка с ключом Aertecnica TUBO - отличный выход из положения!!!
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Встроенные пылесосы»