Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Встроенные пылесосы Blizzard
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:48

Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение Alex »

Стоит ли покупать встроенный пылесос Blizzard Lufttechnik? О нем пишут, что сделан в германии, используется двигатель Bosch - Siemens.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение switlana80 »

Лично я никаких плохих отзывов об этом строенном пылесосе не слышала. Мне кажется, что немцы плохую технику производить не будут.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение Wackyr »

Потребляемая мощность высоковата.
Надо рассматривать конкретную модель.
В S серии фильтр погружен в мусоросборник (будет быстро забиваться).
Полиэстеровые фильтра без самоочистки.
Цена европейская - при прочих равных Канада и США будут демократичней.
И надо смотреть как там дело с мусоросборниками обстоит (если нет мешка - неудобно обслуживать).
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение AntonJurash »

Что-что, а технику в Германии производят отменную, поэтому не стоит сомневаться в качестве этого встроенного пылесоса - он работает на отлично!

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение Страшилк »

А его действительно производят в Германии, или, как и у большинства производителей бытовой техники, немецким остался только бренд?

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение viktorija »

Бренд тоже к чему-то обязывает, не так ли? Просто при выборе модели нужно все учесть. А на серии все агрегаты разделены или это только в Blizzard Lufttechnik?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение switlana80 »

А мне нравится то, что они дают очень долгую гарантию - 500 рабочих часов, это в среднем 8-10 лет работы встроенного пылесоса.

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение macho-пыль »

switlana80 писал(а):А мне нравится то, что они дают очень долгую гарантию - 500 рабочих часов, это в среднем 8-10 лет работы встроенного пылесоса.
Нравится пустые слова? Из своего примера приведу-я занимаюсь ремонтом и обслуживанием систем, но не продажей Встроенных пылесосов, Самый долговечный Siemens попадал в мои руки с отработкой 186 часов. В год в мои руки попадает в среднем 35-40 встроенных пылесосов разных производителей, поэтому поломки у всех разные и на гарантию можете закрыть глаза. Самая лучшая гарантия это Вы сами- 3-4 раза в год загляните в пылесос и тогда он у Вас простоит все 10 лет.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение viktorija »

Вы меня расстроили, всего-то десять лет? За такие денюшки и переворот в доме я считаю, что это МАЛО. Неужели все так печально? И что потом делать, двигатель менять? А стоит он, естественно, чуть-чуть меньше, чем новый купить? Режьте уже всю правду.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Встроенные пылесосы Blizzard Lufttechnik

Сообщение Art-n1 »

Alex писал(а):Стоит ли покупать встроенный пылесос Blizzard Lufttechnik? О нем пишут, что сделан в германии, используется двигатель Bosch - Siemens.
Да, неплохой встроенный пылесос. у меня такой же , но я не знал что они используют сторонние двигатели. Но качество хорошее. ) Пока не было поломок.

Ответить

Вернуться в «Blizzard»