Где производят Блиццард

Встроенные пылесосы Blizzard
Ответить
Аватара пользователя
Mogut
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:13
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Где производят Блиццард

Сообщение Mogut »

Нет такого производителя пылесосов в Германии. Продавцы итальянских пылесосов Блиццард просто знают, что у нас в России ценят германское качество и подсовывают под эту марку кустарно произведенный пылесос в Италии.
Интернет-магазин встроенных пылесосов Allaway http://www.allaway.su

Аватара пользователя
Медоус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где производят Блиццард

Сообщение Медоус »

Mogut писал(а):Нет такого производителя пылесосов в Германии. Продавцы итальянских пылесосов Блиццард просто знают, что у нас в России ценят германское качество и подсовывают под эту марку кустарно произведенный пылесос в Италии.
Да, я слышала, что приверают продавцы этих пылесосов. Еще у них в наличии пара машин, остальное под заказ, тоже стоит задуматься. Кто серьезно работает с производителями напрямую, тот имеет технику в наличии и может ее продемонстрировать. Как совет, надо смотреть сайты, как представлен модельный ряд, насколько полна информация по каждой модели, позвонить, попросить консультацию.
От светлых мыслей, мир становиться чище...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где производят Блиццард

Сообщение Wackyr »

Медоус писал(а):
Mogut писал(а):Нет такого производителя пылесосов в Германии. Продавцы итальянских пылесосов Блиццард просто знают, что у нас в России ценят германское качество и подсовывают под эту марку кустарно произведенный пылесос в Италии.
Да, я слышала, что приверают продавцы этих пылесосов. Еще у них в наличии пара машин, остальное под заказ, тоже стоит задуматься. Кто серьезно работает с производителями напрямую, тот имеет технику в наличии и может ее продемонстрировать. Как совет, надо смотреть сайты, как представлен модельный ряд, насколько полна информация по каждой модели, позвонить, попросить консультацию.
Отличный антипиар))) Но попытка не зачтена.
Завод Blizzard находится в Германии, сейчас не вспомню точный адрес, офисы в Гамбурге и в Берлине.
Медоус, только качество не германское, а немецкое ценится и оно на высоте! Впрочем как и итальянское ;) :lol: А вы, я смотрю много путешествуете - все кусты в Италии посетили?! ;)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Mogut
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:13
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где производят Блиццард

Сообщение Mogut »

Wackyr писал(а):
Медоус писал(а):
Mogut писал(а):Нет такого производителя пылесосов в Германии. Продавцы итальянских пылесосов Блиццард просто знают, что у нас в России ценят германское качество и подсовывают под эту марку кустарно произведенный пылесос в Италии.
Да, я слышала, что приверают продавцы этих пылесосов. Еще у них в наличии пара машин, остальное под заказ, тоже стоит задуматься. Кто серьезно работает с производителями напрямую, тот имеет технику в наличии и может ее продемонстрировать. Как совет, надо смотреть сайты, как представлен модельный ряд, насколько полна информация по каждой модели, позвонить, попросить консультацию.
Отличный антипиар))) Но попытка не зачтена.
Завод Blizzard находится в Германии, сейчас не вспомню точный адрес, офисы в Гамбурге и в Берлине.
Медоус, только качество не германское, а немецкое ценится и оно на высоте! Впрочем как и итальянское ;) :lol: А вы, я смотрю много путешествуете - все кусты в Италии посетили?! ;)
Да, я много путешествую, но интересуюсь не кустами и не кустарной продукцией. А точный адрес офиса и не вспомните, потому как нет его ни в Гамбурге, ни в Берлине. У меня друг живет в Берлине, немец по происхождению, так не слышал он про встроенные пылесосы Блиццард. А про немецкое (германское) качество и про его ценность уже сегодня можно поспорить. Сами немцы в своей немеции об этом говорят:)
Интернет-магазин встроенных пылесосов Allaway http://www.allaway.su

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где производят Блиццард

Сообщение Wackyr »

Mogut писал(а):
Wackyr писал(а):
Медоус писал(а):
Да, я слышала, что приверают продавцы этих пылесосов. Еще у них в наличии пара машин, остальное под заказ, тоже стоит задуматься. Кто серьезно работает с производителями напрямую, тот имеет технику в наличии и может ее продемонстрировать. Как совет, надо смотреть сайты, как представлен модельный ряд, насколько полна информация по каждой модели, позвонить, попросить консультацию.
Отличный антипиар))) Но попытка не зачтена.
Завод Blizzard находится в Германии, сейчас не вспомню точный адрес, офисы в Гамбурге и в Берлине.
Медоус, только качество не германское, а немецкое ценится и оно на высоте! Впрочем как и итальянское ;) :lol: А вы, я смотрю много путешествуете - все кусты в Италии посетили?! ;)
Да, я много путешествую, но интересуюсь не кустами и не кустарной продукцией. А точный адрес офиса и не вспомните, потому как нет его ни в Гамбурге, ни в Берлине. У меня друг живет в Берлине, немец по происхождению, так не слышал он про встроенные пылесосы Блиццард. А про немецкое (германское) качество и про его ценность уже сегодня можно поспорить. Сами немцы в своей немеции об этом говорят:)
Производятся двигатели в Германии. На производстве SIEMENS в Баварии. Производитель, фактический B/S/H http://www.bsh-group.com/, что означает Bosch und SIEMENS Hausgerate. http://www.blizzard-lt.ru/products/335/?sphrase_id=803
С начала года блоки поставляются в Россию без лейбла B/S/H http://www.bsh-group.com/index.php?page=102573 на самом двигателе. Стоит номер двигателя и маркировка "Сделано в Германии". Это как раз связано с тем, что вместо того, чтобы называть его "встроенный пылесос Blizzard" все называют его "встроенный пылесос SIEMENS".
Да, там двигатели B/S/H и даже электронный блок производится SIEMENS. Но сам пылесос, при этом, к Сименсу не имеет ни какого отношения. Условно: пришли, купили, двигатель в "магазине" - )))) и поставили его на пылесос. В чем суть претензии не понятно, ведь все производители пылесосов покупают двигатели у производителей двигателей...
Силовые блоки S-klasse производятся в городке Швайнфурт (пер.с нем. - Свиная переправа), что в 120 км от Мюнхена и в 150 от Франкфурта-на Майне. В Баварии.
P.s. Как по мне – так лучше бы они не сименс вовсе были - ))) так было бы спокойнее и всем понятнее. Мало-ли у кого какой двигатель? - что клиенту говорит MOMO или Ametec или Rietchle, Elmo? - ни чего… набор случайных слов! Словами Пушкина - "Что в имени тебе моем"? Главное – чтобы работал! И он работает! -) А не знание Вашего друга о продукции Blizzard никак не характеризует качество продукции Blizzard.
Кстати, было бы интересно мнение коренного жителя, какие марки встроенных пылесосов популярны в "немеции" и какая страна является лидером по качеству в умах простых немецких обывателей.
Это было бы действительно интересно узнать!
Чистый воздух без шума и пыли

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Где производят Блиццард

Сообщение YaYa »

Друзья мои! Я лично монтирую встроенные пылесосы Blizzard 7 лет. Смонтировал для базе их оборудования Патриарший дворец в Кремле, смонтировал пару офисных центров по несколько тысяч метров квадратных, две мини-гостиницы в Химках и еще несчетное количество квартир и коттеджей. Я, конечно, продаю иногда продукцию других марок - Cyclovac, Drainvac, редко - Beam, DuoVac, SISTEM-AIR и пр. Но после такого галимого пиара от лица представителей производителя allaway - к Вам не ногой и другим ни когда не посоветую! Надо было получать в школе хорошие оценки и постараться получить хоть какое-то образование, а не шнырятся по дворам с бутылкой яги. Создается впечатление, что Вы только от перфоратора отошли и сразу "менеджерами" стали. Мои монтажники и то Вас поумнее будут.

p.s.
если кто сомневается в происхождении того или иного продукта - возьмите у продавца сертификат, уткнитесь в него глазками и посмотрите наименование страны, где произведен продукт. Я сейчас, в час ночи приехал от клиента купившего у меня - "Ярка и Ясна" силовой блок Blizzard, сертификат остался у меня - там написано "Германия" и адрес есть.

Ответить

Вернуться в «Blizzard»