VACUFLO система пылеудаления

Встроенные пылесосы Vacuflo
valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение valentin1981 »

Спасибо за такую конкретную информацию. Только вот мне интересно, его нужно отдельно покупать или он прилагается к пылесосу?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):Спасибо за такую конкретную информацию. Только вот мне интересно, его нужно отдельно покупать или он прилагается к пылесосу?
Встроенный пылесос как конструктор для взрослых - все составляющие системы покупаются отдельно: трубы, розетки, дополнительные точки, силовой блок, уборочные аксессуары.
Большинство (НЕ все) совместимы и их можно комбинировать.
Но, как правило, все сразу и в одной компании купить будет дешевле, чем набирать самостоятельно в разных местах, и не будет неожиданностей, что какой-то разъем не подойдет.
Это может быть комплект собранный под Ваш проект или усредненный вариант, например, как у нас сейчас по акции "Все включено".
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Встроенный пылесос как конструктор для взрослых - все составляющие системы покупаются отдельно: трубы, розетки, дополнительные точки, силовой блок, уборочные аксессуары.
Большинство (НЕ все) совместимы и их можно комбинировать.
Но, как правило, все сразу и в одной компании купить будет дешевле, чем набирать самостоятельно в разных местах, и не будет неожиданностей, что какой-то разъем не подойдет.
Понятно, что за счет "оптовой скидки" покупать все в одном месте будет дешевле. Главное, что потом можно что-то докупить при желании.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение SergeyPochep »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а): Встроенный пылесос как конструктор для взрослых - все составляющие системы покупаются отдельно: трубы, розетки, дополнительные точки, силовой блок, уборочные аксессуары.
Большинство (НЕ все) совместимы и их можно комбинировать.
Но, как правило, все сразу и в одной компании купить будет дешевле, чем набирать самостоятельно в разных местах, и не будет неожиданностей, что какой-то разъем не подойдет.
Понятно, что за счет "оптовой скидки" покупать все в одном месте будет дешевле. Главное, что потом можно что-то докупить при желании.
Согласен, а потом еще могут дать какую-то скидочную карточку, чтобы и в дальнейшем можно было в этом магазине покупать все по скидкам. Это маркетинговый ход многих магазинов.

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение LiLu »

Ну я надеюсь, что вы сами прекрасно понимаете, что чем больше скидки, тем выше вероятность того, что в магазине просто накрутка была изначально выше. У нас ведь никто не будет работать в убыток самому себе. А вот на западе я такое встречала.
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение YaYa »

LiLu писал(а):Ну я надеюсь, что вы сами прекрасно понимаете, что чем больше скидки, тем выше вероятность того, что в магазине просто накрутка была изначально выше. У нас ведь никто не будет работать в убыток самому себе. А вот на западе я такое встречала.
Встречали "акты доброй воли", "всеокружащего взаимного доверия" и "повсеместной безвозмездной помощи"? - :D На западе это где? - не буду терять времени, отправлюсь туда немедленно.

Аватара пользователя
stateika777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:55

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение stateika777 »

Да ладно, читатели не обижаются! Мы затем и пришли сюда, чтобы путем споров и ошибок узнать все истину о встроенных пылесосах! ;)

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение switlana80 »

LiLu писал(а):Ну я надеюсь, что вы сами прекрасно понимаете, что чем больше скидки, тем выше вероятность того, что в магазине просто накрутка была изначально выше. У нас ведь никто не будет работать в убыток самому себе. А вот на западе я такое встречала.
Последнее время до нас тоже доходят западные традиции. У нас также можно найти неплохие акции и сэкономить приличную сумму.

Oksana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 05:59

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение Oksana »

Пока читала эту тему, возник исключительно меркантильный вопрос: А если заказать встроенный пылесос в Европе, а установку в России? Выгодно это или нет?

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: VACUFLO система пылеудаления

Сообщение SergeyPochep »

Oksana писал(а):Пока читала эту тему, возник исключительно меркантильный вопрос: А если заказать встроенный пылесос в Европе, а установку в России? Выгодно это или нет?
Что-то сомневаюсь, что это выгодно. Как я понимаю, все равно придется платить за растаможку пылесоса.

Ответить

Вернуться в «Vacuflo»