CycloVac или Drainvac

Встроенные пылесосы CycloVac
Аватара пользователя
siraah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:35

CycloVac или Drainvac

Сообщение siraah »

Решили установить встроенный пылесос, но не можем определиться с выбором.
CycloVac - достаточно демократичен по цене, но для уборки жидкостей требуется дополнительно устанавливать сепаратор. И я не видела моделей предназначенных для влажной уборки.
Drainvac - более дорогое удовольствие, но у этой марки встроенных пылесосов есть модели которые могут как просто убирать воду, так и использоваться для полноценной влажной уборки. Хотя там есть ряд обязательных требований по установке: отапливаемое помещение, водопровод и канализация рядом с местом установки.
Так как у нас маленький ребенок и паркетные полы, вопрос о быстрой уборке всяких луж да и просто влажной уборке достаточно актуален.
Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли брать более дорогую систему или можно всетаки обойтись более простой и дешевой. Насколько это в данном случае оправдано.

mashen-ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:29

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение mashen-ka »

Я бы вам посоветовала Drainvac. Цену оправдывает качество. Покупали с мужем сестре на юбилей от семьи. Она осталась довольна. Преимуществ много. Он тихий! А у неё маленький ребенок. Простой и удобный. Сказала это лучший подарок.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение tolia »

Здравствуйте. Я всегда стою на стоне качества, ведь если один раз приобрести качественный продукт, то потом его можно будет использовать дольно долго без лишних затрат и хлопот. Не зря англичане говорят: «Мы не настолько богаты, чтобы экономить». Поэтом я вам рекомендую приобрести Drainvac.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение Wackyr »

siraah писал(а):Решили установить встроенный пылесос, но не можем определиться с выбором.
CycloVac - достаточно демократичен по цене, но для уборки жидкостей требуется дополнительно устанавливать сепаратор. И я не видела моделей предназначенных для влажной уборки.
Drainvac - более дорогое удовольствие, но у этой марки встроенных пылесосов есть модели которые могут как просто убирать воду, так и использоваться для полноценной влажной уборки. Хотя там есть ряд обязательных требований по установке: отапливаемое помещение, водопровод и канализация рядом с местом установки.
Так как у нас маленький ребенок и паркетные полы, вопрос о быстрой уборке всяких луж да и просто влажной уборке достаточно актуален.
Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли брать более дорогую систему или можно всетаки обойтись более простой и дешевой. Насколько это в данном случае оправдано.
Вы отзывы почитайте в интернете про системы влажной уборки, а потом подумайте. Выбор марки производителя дело лично каждого, тут можно найти только за и против систем. А вот по поводу сухой уборки и покупки сепаратора для уборки воды или пылесоса с функцией влажной уборки - тут я бы советовал первое. И не в цене дело совсем. Во первых установка - есть нормы слива в канализацию, во вторых лишние соединения с водой, в третьих возможен засор из-за влаги, четвертых запах, в пятых необходимость просушивания. Не совсем в тему, но помните в конце 90х появились видео двойки и если у вас ломался магнитофон, то тв вы тоже лишались. Задумайтесь.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение denis »

Лично у меня стоит система CycloVac! Я могу отметить ее высокую надежность, безотказность и удобство в эксплуатации.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение Wackyr »

В любом случае что бы не стояло, точнее какой фирмы пылесос, я никому не посоветую моющую систему. А дальше каждый волен выбирать
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Svetta
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:37

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение Svetta »

Я тоже стою за то, что системы пылесоса должны быть узко специализированы. Для сбора пыли и мусора - одно, для влажной уборки - другое. Лучше иметь по отдельности, чем два или даже три в одном.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение Wackyr »

В трех темах про моющие системы написано. Вот флудеры блин.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение macho-пыль »

Тогда еще напишем! Смотрите и не повторяйте ошибок!
Вложения
этим все сказано.JPG
этим все сказано.JPG (6.18 КБ) 21571 просмотр

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: CycloVac или Drainvac

Сообщение Wackyr »

Смысл засорять топики?
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «CycloVac»