Electrolux Central Vacuum Systems

Встроенные пылесосы Beam
Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Наталия »

Ребята, кто может подсказать о марке встроенного пылесоса Electrolux Central Vacuum Systems. Знакомая интересуется. Говорит, что читала много о них, а вот от людей, которые испробовали их на практике, еще ничего не слышала. Для нее это очень важно. Спасибо.

Dmitriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 02:57

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Dmitriy »

Я могу. Пользуюсь уже около пол года, доволен) Особенно нравится его удобность и простота в использовании, очень удобный, особенно если у Вас большой дом или квартира.
Я думаю если подруга заинтересовалась, пусть приобретает, она убедится в правильности своего выбора)

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Наталия »

Спасибо за ответ. А скажите. Кто Вам устанавливал и каким образом Вы купили этот пылесос в интернет - магазине или в обычном, или может Вы вообще в филиале производителя купили? Потому что на сегодняшний день боишься подделки.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Wackyr »

На вкус и цвет товарища нет) У них средний ресурс работы, порядка 500 моточасов, нет возможности установить полиэтиленовый мешок. Циклона нет ни в одной модели. А дальше решать вам.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Наталия »

Спасибо за ответ. А казалось бы, такая пристижная фирма. А скажите что так важен этот полиэтиленовый мешок? Может быть у них какие-то альтернативные варианты есть?

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение denis »

Хоть фирма и престижная, но основной аспект необходимо делать именно на технические характеристики модели. В данном случае они находятся на приемлемом уровне!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Wackyr »

Технические характеристики во многом схожи у разных производителей и это не всегда является решающим фактором. Будь у вас выбор что бы вы выбрали иномарку или русскую машину с одинаковыми характеристиками. Я может и утрирую, но думаю общий смысл понятен.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Наталия »

Я бы в такой ситуации выбрала именно ту марку, которая хорошо зарекомендовала себя на протяжении какого-нибудь периода времени. И совсем не важно - иномарка это или наш автомобиль. Поэтому мне очень интересно, как себя ведет этот пылесос на практике. Если кто-нибудь им пользуется, напишите свои рекомендации.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение switlana80 »

О встроенном пылесосе Electrolux Central Vacuum Systems слышала только хорошие отзывы. Технические характеристики неплохие, да и цена вполне приемлемая. Я бы себе такой купила.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Electrolux Central Vacuum Systems

Сообщение Wackyr »

А я бы нет, ну в подарок бы взял, а платить бы не стал за него.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Beam»