Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Встроенные пылесосы Beam
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:37
Откуда: Город Зеленого Цвета

Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Margo »

Изучала, я изучала все эти марки встроенных пылесосов. Вот, остановила свой выбор на этой фирме. Но, я как та обезьяна, сначала выбираю потом думаю.
Созрел такой вопрос, а можно ли установить встроенный пылесос в маленькой, я бы сказала крошечной :oops: , квартирке. У меня, что-то типа хрущевки.

Аватара пользователя
Buggi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Buggi »

Да, конечно же можно. Существует огромное количество встроенных пылесосов, которые подберут и по размерам, и по мощности под определенную площадь. Так, что беспокоится по поводу, малогабаритной комнаты даже не имеет смысла.

Аватара пользователя
Lerua
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:39
Откуда: Спб

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Lerua »

Запросто, вам просто сам агрегат установят на балконе, или в кладовой. А трубы можно в стене проложить, а если не хотите штрабить, то их в короба засунут вдоль пола, типа плинтуса получается.

Аватара пользователя
Andru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:19
Откуда: Челябинск

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Andru »

У меня у знакомых стоит такая система в маленькой хрущевке. Агрегат им установили в коридоре - знаете там часто имеются такие небольшие кладовки, вот как раз туда все и вставили. По крайней мере они не нарадуются на такую подмогу в уборке квартиры.

Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Ariadna »

Как раз в таких условиях я считаю, что лучше брать пылесос на 2-3 человек. При этом вы решите проблему с тем, что у вас нет места на установку пылесоса, а кто-то другой решит проблему с ценой. Главное - все правильно рассказать и продемонстрировать людям.
Дарите женщинам цветы!

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение SergeyPochep »

Ну если есть балкон или лоджия, то можно туда агрегат поставить. Тем более, что пылесос не боится минусовых температур.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Miroslava »

Устанавливать всроенный пылесос можно как в маленькой, так и в большой квартире, в маленькой будет такой пылесос еще более эффективный, ведь там нужно убираться чаще.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение varonita »

Размер квартиры существенной разницы не имеет. Чем хороши встроенные пылесосы, что они есть разной мощности и для различных помещений.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение Страшилк »

Ariadna писал(а):Как раз в таких условиях я считаю, что лучше брать пылесос на 2-3 человек. При этом вы решите проблему с тем, что у вас нет места на установку пылесоса, а кто-то другой решит проблему с ценой. Главное - все правильно рассказать и продемонстрировать людям.
"Проблема с ценой" в данном случае и будет самой главной - "маленькая квартирка" предполагает скромные доходы...

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Маленькая квартира и встроенный пылесос Beam

Сообщение varonita »

Страшилк писал(а):
Ariadna писал(а):Как раз в таких условиях я считаю, что лучше брать пылесос на 2-3 человек. При этом вы решите проблему с тем, что у вас нет места на установку пылесоса, а кто-то другой решит проблему с ценой. Главное - все правильно рассказать и продемонстрировать людям.
"Проблема с ценой" в данном случае и будет самой главной - "маленькая квартирка" предполагает скромные доходы...
Ну а если доходы скромные зачем тогда именно встроенный пылесос? Купите обычный и пылесосьте на здоровье, можно моющий даже.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответить

Вернуться в «Beam»