Итальянское качество?

Встроенные пылесосы Aertecnica

Модератор: Wackyr

Аватара пользователя
Ariadna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:55
Откуда: Армавир

Итальянское качество?

Сообщение Ariadna »

Слышала информацию о том, что пылесосы данной марки обладают очень хорошими техническими характеристиками. Скажите, это правда? Хотя вопрос конечно глуповато звучит. В общем, посоветуйте хорошую и качественную модель!
Дарите женщинам цветы!

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Итальянское качество?

Сообщение YaYa »

Не могу сказать ни чего по поводу качества, зашел к ним на сайт - выглядят они, как "Чужой против хищника" :shock: ... даже будучи Итальянцем в жизни бы такое не купил - :)

ket_1988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 09:55

Re: Итальянское качество?

Сообщение ket_1988 »

Я считаю что Aertecnica марка отличная, но цена ее не дешевая.

Аватара пользователя
ecovac.md
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение ecovac.md »

Недели 2 назад, устанавливали такой (вернее тестили 1 этап), клиент сам привез из Италии. Маленькая модель для квартиры AERTECNICA TP1A | TP1. Впечатлил дизайн и качество сборки. Ну и дисплейчик тоже порадовал. Цену не знаю. Но если говорят, что цена выше аналогов, то первое впечатление - думаю что она оправдана. Повторюсь, впечатлило качество сборки, материалы корпуса, дизайн, информационный дисплей, розетка на корпусе, входы и выходы с двух сторон.
www.ecovac.md

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Итальянское качество?

Сообщение switlana80 »

Итальянская техника всегда славилась своим качеством, так что, я думаю, что и пылесосы у них неплохие.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Итальянское качество?

Сообщение РоманБ »

Думаю, если бы качество было паршивым, уже бы кто-то не поленился об этом написать

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Итальянское качество?

Сообщение Страшилк »

ecovac.md писал(а):, розетка на корпусе, входы и выходы с двух сторон.
О розетке на корпусе, а также "входах и выходах с двух сторон" можно рассказать подробнее?

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Итальянское качество?

Сообщение Art-n1 »

ket_1988 писал(а):Я считаю что Aertecnica марка отличная, но цена ее не дешевая.
В том то и фишка что за качество надо платить. Этот производитель и вправду хороший. 8-)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

YaYa писал(а):Не могу сказать ни чего по поводу качества, зашел к ним на сайт - выглядят они, как "Чужой против хищника" :shock: ... даже будучи Итальянцем в жизни бы такое не купил - :)
А как связано ваше восприятие дизайна сайта с качеством выпускаемой техники?!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

ecovac.md писал(а):Недели 2 назад, устанавливали такой (вернее тестили 1 этап), клиент сам привез из Италии. Маленькая модель для квартиры AERTECNICA TP1A | TP1. Впечатлил дизайн и качество сборки. Ну и дисплейчик тоже порадовал. Цену не знаю. Но если говорят, что цена выше аналогов, то первое впечатление - думаю что она оправдана. Повторюсь, впечатлило качество сборки, материалы корпуса, дизайн, информационный дисплей, розетка на корпусе, входы и выходы с двух сторон.
цена действительно выше аналогичных по мощности собратьев, но как таковых аналогов этой марки нет: т.к. у нее не просто установлен информационный дисплей, а интегрирована интеллектуальная система контроля и программирования настроек, которая может быть подключена к системе "умный дом", также запатентованная APF система самоочистки полиэтерового фильтра еще никем не скопирована.

так что Aetecnica - это просто качественное, технологичное и как следствие дорогое оборудование, не имеющее аналогов!
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Aertecnica»