Итальянское качество?

Встроенные пылесосы Aertecnica

Модератор: Wackyr

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
ecovac.md писал(а):, розетка на корпусе, входы и выходы с двух сторон.
О розетке на корпусе, а также "входах и выходах с двух сторон" можно рассказать подробнее?
обычно у агрегатов предусмотрен выхлоп только с одной стороны, а захлоп иногда с двух сторон, у модели aertecnica tubo tp1a и захлоп, и выхлопможно расположить с любой удобной стороны, а с противоположной стороны просто глушатся. Это удобно!
А розетка на корпусе используется для уборки в помещении, где расположен силовой блок, также удобное дополнение.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

ecovac.md писал(а):Недели 2 назад, устанавливали такой (вернее тестили 1 этап), клиент сам привез из Италии. Маленькая модель для квартиры AERTECNICA TP1A | TP1. Впечатлил дизайн и качество сборки. Ну и дисплейчик тоже порадовал. Цену не знаю. Но если говорят, что цена выше аналогов, то первое впечатление - думаю что она оправдана. Повторюсь, впечатлило качество сборки, материалы корпуса, дизайн, информационный дисплей, розетка на корпусе, входы и выходы с двух сторон.
+1. он не только внешне выглядит качественно, но и обладает классом защиты электрооборудования IP55 (при подключенном пневмовыхлопе)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

А еще у серии Aertecnica Tubo TP1A двигатель с регулировкой оборотов - т.е. с ручки шланга Вы не только можете включить/выключить пылесос, но и контролировать силу всасывания.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Итальянское качество?

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а):А еще у серии Aertecnica Tubo TP1A двигатель с регулировкой оборотов - т.е. с ручки шланга Вы не только можете включить/выключить пылесос, но и контролировать силу всасывания.
Получается, что в пневморозетках есть еще какие-то электрические контакты?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Итальянское качество?

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):А еще у серии Aertecnica Tubo TP1A двигатель с регулировкой оборотов - т.е. с ручки шланга Вы не только можете включить/выключить пылесос, но и контролировать силу всасывания.
Это получается, что там есть какая-то кнопочка, с помощью которой можно регулировать силу всасывания?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

Страшилк писал(а):
Wackyr писал(а):А еще у серии Aertecnica Tubo TP1A двигатель с регулировкой оборотов - т.е. с ручки шланга Вы не только можете включить/выключить пылесос, но и контролировать силу всасывания.
Получается, что в пневморозетках есть еще какие-то электрические контакты?
В пневморозетках контакты есть в любом случае (в 99% :) ). Разница в шланге: Aertecnica TP1A совместима с шлангами и с простой кнопкой включения/выключения, и с кнопкой, которая регулирует обороты.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итальянское качество?

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):А еще у серии Aertecnica Tubo TP1A двигатель с регулировкой оборотов - т.е. с ручки шланга Вы не только можете включить/выключить пылесос, но и контролировать силу всасывания.
Это получается, что там есть какая-то кнопочка, с помощью которой можно регулировать силу всасывания?
Да, она на ручке шланга. И этот момент нужно учитывать при выборе уборочного комплекта.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
stateika777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:55

Re: Итальянское качество?

Сообщение stateika777 »

Ой, не люблю я эти совмещения кнопок. Считаю, все должно быть как можно проще: ведь для простых обывателей предназначено!

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Итальянское качество?

Сообщение switlana80 »

stateika777 писал(а):Ой, не люблю я эти совмещения кнопок. Считаю, все должно быть как можно проще: ведь для простых обывателей предназначено!
Нет, ну ведь без кнопок почти нереально обойтись в современной технике, так что придется все же привыкать.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Итальянское качество?

Сообщение РоманБ »

stateika777 писал(а):Ой, не люблю я эти совмещения кнопок. Считаю, все должно быть как можно проще: ведь для простых обывателей предназначено!
Так Вам тогда нужен веник и совок. Как по мне, ничего проще в эксплуатации и быть не может. Эффективность при этом, конечно, хромает, но кнопок нет в принципе.

Ответить

Вернуться в «Aertecnica»