Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):
Syavon писал(а):Лично я уже давно отошел от использования мешков. Обычный пылесос у меня с водным фильтром (использую на даче), встраиваемый пылесос сейчас ищу для квартиры тоже такого же типа. Но пока не нашел почему-то...
Это у Вас, наверное, не зря такая аватарка - первый раз слышу, чтобы кто-то устанавливал встроенный пылесос на даче!
Ну а почему бы и нет? Вы видели современные огромные дачи? Они ничем не уступают жилым коттеджам, и я не вижу причин не установить там встроенный пылесос.
Видеть - видел, конечно же. Но ее себе могут позволить не простые смертные, так что я их не учитываю - это же не форум олигархов )
Ну,я бы не сказал, что 40 т.р. могут позволить себе только олигархи.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение РоманБ »

Ну, сорок тысяч - сумма не смертельная, но далеко не каждый готов потратить их на, по большому счету, уборку в доме, пусть и самую качественную.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение SergeyPochep »

Если большое помещение, то есть смысл потратить эти деньги, и не иметь никогда проблем с его уборкой.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение switlana80 »

Мне тоже кажется, что для многих большую роль играет еще и возможность сэкономить время, особенно, если убирать часто и много приходится.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение valentin1981 »

Я кстати там часто замечал такие пылесосы. Наверное когда большие территории, то такой пылесос просто нужен.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение РоманБ »

Да? А я вот больше видел, как по старинке убирают... Впрочем, пока что по клиникам не особо часто есть нужда бегать )

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):Да? А я вот больше видел, как по старинке убирают... Впрочем, пока что по клиникам не особо часто есть нужда бегать )
По старинке обычно убирают только в государственных больницах. В частных же клиниках стараются все самое лучшее для эффективной уборки поставить.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение valentin1981 »

А я такой очень часто в гостиницах вижу. Как их выдвигают, полностью все вычищают и потом убирают и ничего не видно!

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение varonita »

SergeyPochep писал(а):
РоманБ писал(а):Да? А я вот больше видел, как по старинке убирают... Впрочем, пока что по клиникам не особо часто есть нужда бегать )
По старинке обычно убирают только в государственных больницах. В частных же клиниках стараются все самое лучшее для эффективной уборки поставить.
Ну вы сравнили частную и государственную... Конечно частникам нужно самое лучшее, ведь даже когда просто приходишь и видишь нормальное дорогое оборудование то уже доверия больше к клинике.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Выбор встроенного пылесоса для стоматологической клиники

Сообщение РоманБ »

Вот только бывает, что оборудование новое, все очень красиво... А врачи намного хуже, чем в занюханной районной больнице.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»