Очистка встраиваемых пылесосов

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Очистка встраиваемых пылесосов

Сообщение varonita »

SergeyPochep писал(а):Ну да, регулярной чистки эта трасса не требует, но все же время от времени придется ее все таки чистить, насколько я понимаю.
Что же такое нужно пылесосить, чтобы забилась трасса воздуховода? Пыль там точно не задерживается, она же с бешеной скоростью проноситься и не задерживается ни где.
Жизнь прекрасна и удивительна!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Очистка встраиваемых пылесосов

Сообщение valentin1981 »

Обычно песок является таким загрязнителем, а именно грязь. Если вы живете в таком районе где есть такая грязь, то точно загрязнится.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Очистка встраиваемых пылесосов

Сообщение SergeyPochep »

varonita писал(а):
SergeyPochep писал(а):Ну да, регулярной чистки эта трасса не требует, но все же время от времени придется ее все таки чистить, насколько я понимаю.
Что же такое нужно пылесосить, чтобы забилась трасса воздуховода? Пыль там точно не задерживается, она же с бешеной скоростью проноситься и не задерживается ни где.
Да мало ли что может забить трассу. У меня, к примеру, пылесос забивался от различных комков ниток. Или бывает так, что мусор комками.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Очистка встраиваемых пылесосов

Сообщение Wackyr »

SergeyPochep писал(а):
varonita писал(а):
SergeyPochep писал(а):Ну да, регулярной чистки эта трасса не требует, но все же время от времени придется ее все таки чистить, насколько я понимаю.
Что же такое нужно пылесосить, чтобы забилась трасса воздуховода? Пыль там точно не задерживается, она же с бешеной скоростью проноситься и не задерживается ни где.
Да мало ли что может забить трассу. У меня, к примеру, пылесос забивался от различных комков ниток. Или бывает так, что мусор комками.
Так-так - не фантазируйте! Засор в трассе - это редкость для встроенного пылесоса, даже не редкость, а, можно сказать, исключение!
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»