Кредит на встроенный пылесос

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Roman_Kyzmin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:37

Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Roman_Kyzmin »

Подскажите пожалуйста, я решил приобрести встроенный пылесос. В какую сумму мне это обойдется, если я приобрету самую простенькую модель? А то с финансами пока не очень. И возможен ли кредит в вашей компании на встроенный пылесос? Если да, то какие варианты кредита существуют? Срок и процентная ставка?

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение viktorija »

Мне кажется, нужно брать кредит в том банке, где у вас уже есть карточка на зарплату. Будет нужно меньше времени на оформление и процент так же установят минимальный.

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение AntonJurash »

Лучше не брать в вашем банке. так как в случае каких-либо проблем могут замораживать личный счет и списывать со счетов проценты по кредиту, в этом надо быть 100% уверенным!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

AntonJurash писал(а):Лучше не брать в вашем банке. так как в случае каких-либо проблем могут замораживать личный счет и списывать со счетов проценты по кредиту, в этом надо быть 100% уверенным!
Ребят, вы от темы отклонились. Тут человек вообще-то обращался к производителям/продавцам пылесосов, он хочет взять товар в рассрочку

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Wackyr »

Roman_Kyzmin писал(а):Подскажите пожалуйста, я решил приобрести встроенный пылесос. В какую сумму мне это обойдется, если я приобрету самую простенькую модель? А то с финансами пока не очень. И возможен ли кредит в вашей компании на встроенный пылесос? Если да, то какие варианты кредита существуют? Срок и процентная ставка?
Цены на пылесосы разные и сложно сказать вам конкретную стоимость на ту или иную модель.
Попробую - (сам агрегат) - Италия от 28336 + берите в расчет стоимость уборочного комплекта +/- 9000 - все зависит от количества насадок, длины, хром или нет, много чего.
Потом берем в расчет розетки - тут сложнее, но самые простые от 400 рублей. Теперь нужно брать во внимае стоимость труб, фитингов, подрозетных пласнин, кабеля для шланга (если с выключателем), а также стоимость работ. Есть желание узнать более мение тоную цену, нужно больше данных.
Лично у нас кредита нет, да и ни у одной фирмы не встречал. Но у нас есть беспроцентная рассрочка.
Есть вопросы спрашивайте)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

Wackyr писал(а): Лично у нас кредита нет, да и ни у одной фирмы не встречал. Но у нас есть беспроцентная рассрочка.
Есть вопросы спрашивайте)
Ну так, думаю, никто и не рассчитывал, что Вы еще и живые деньги дадите. Думаю, что беспроцентная рассрочка - максимум, что может ждать покупатель от производителя

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение viktorija »

Но эта беспроцентная рассрочка на какой-то определенный срок или по моему желанию? И как именно вносить деньги? Для всех правила одни или можно решать индивидуально?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

Виктория, никакой продавец Вам вот так на все вопросы не ответит - как минимум пишите в личку. Иначе он всем должен будет давать скидки, о которых скажет Вам, это я как юрист говорю

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение viktorija »

То есть нужно договариваться конкретно начиная от модели и заканчивая сроками погашения. И еще мне интересно, эти рассрочки на весь модельный ряд существуют или на самые старые агрегаты?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Wackyr »

У нас стартовала акция 19500 за силовой блок, уборочный комплект, трубы/уголки на 1 розетку и выхлоп (больше 40% скидка), это самое дешевое, что может быть и такое бывает редко.

возможные еще варианты:
поэтапное приобретение - сначала трубы/фитинги, а потом уже силовой блок и аксессуары. хороший вариант при длительном ремонте и нестабильной финансовой ситуации.
рассрочки не работаю в сочетании со скидками и акциями
остальное - в индивидуальном порядке (вариантов несколько, условия для всех одинаковые, просто не вижу смысла здесь это озвучивать).
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»