Кредит на встроенный пылесос

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Интересно было бы в этом плане сравнить эффект от половой тряпки и ведра с водой и встроенного пылесоса
Лучше всего и то и другое дуэтом!
Влажную уборку никто не отменял, но лучше сего ее делать после сухой! Для ковров и диванов - толька сухая - никакой пены!!!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение LiLu »

Скажите, а если я не смогу по какой-либо причине внести деньги вам на счет в предписанную для этого дату, какие штрафные санкции меня ожидают? Пеня, штраф или что-то еще? Или вы как лояльный продавец на это закрываете глаза, если дальше оплата идет нормально?
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Аватара пользователя
Dethklok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:20

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Dethklok »

Соглашусь с вами, встроенный пылесос не дешевое удовольствие, но оно того стоит.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

LiLu писал(а):Скажите, а если я не смогу по какой-либо причине внести деньги вам на счет в предписанную для этого дату, какие штрафные санкции меня ожидают? Пеня, штраф или что-то еще? Или вы как лояльный продавец на это закрываете глаза, если дальше оплата идет нормально?
Тут не на словах нужно верить, а внимательно читать условия договора, по которому будет рассрочка

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):
LiLu писал(а):Скажите, а если я не смогу по какой-либо причине внести деньги вам на счет в предписанную для этого дату, какие штрафные санкции меня ожидают? Пеня, штраф или что-то еще? Или вы как лояльный продавец на это закрываете глаза, если дальше оплата идет нормально?
Тут не на словах нужно верить, а внимательно читать условия договора, по которому будет рассрочка
Ну да, а еще стараться читать все то, что написано мелким почерком. Потому что часто невыгодные условия пишут мелко, чтобы на них особо внимания не обращали, или же в сносках в конце текста договора.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Miroslava »

Оформляя кредит надо учесть все нюансы, обсудить это в банке, также не забыть спросить на все интересующие вас вопросы, и все это должно быть прописано в договоре.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение РоманБ »

В банках не дураки работают, чтобы все вопросы с Вами обсуждать - они отошлют Вас к каким-нибудь стандартным условиям, правилам и прочему. А уж переправлять под Ваши требования стандартный договор точно никто не будет.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение valentin1981 »

Сейчас же в магазинах оформляют кредит, разве нет? Не нужно ходить в банк, просто подписываешь документ. Да и сумму не большая чтобы переживать. Только выплачивая кредит, всегда переплачиваешь за товар

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение switlana80 »

valentin1981 писал(а):Сейчас же в магазинах оформляют кредит, разве нет?
Почти во всех больших магазинах, где продают технику, есть вот такие представительства банков. Вот только встроенные пылесосы продают в основном в специализированных магазинах и вряд ли там будут представители банка, чтобы оформить Вам кредит.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Кредит на встроенный пылесос

Сообщение Art-n1 »

Не вижу смысла брать в кредит пылесос, ведь стоят они не так уж и дорого. Наверное все-таки лучше приобрести сразу по полной цене.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»