Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Roman_Kyzmin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:37

Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение Roman_Kyzmin »

Я живу в собственном частном доме. И не знаю какую марку, или конкретно встроенные пылесос выбрать для частного дома. У меня есть мансарда, но балкона нет. Подскажите кто знает?

DARTIMPON
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:54

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение DARTIMPON »

Roman_Kyzmin писал(а):Я живу в собственном частном доме. И не знаю какую марку, или конкретно встроенные пылесос выбрать для частного дома. У меня есть мансарда, но балкона нет. Подскажите кто знает?
Ну именно я, предлагаю тебе LG. На мой взгляд самая хорошая марка пылесосов с фильтром!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение viktorija »

В частном доме гораздо больше возможностей для установки агрегата, чем в квартире с балконом. Можно часть коридора отгородить, пристроить и утеплить специально под пылесос немного места. Или в той же мансарде. А марку выбирайте по отзывам и какой сервисный центр к вам ближе.

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение AntonJurash »

Тут скорее важна не марка, а место сборки модели, ведь европейская сборка значительно отличается от китайской, из этого надо и формировать свой выбор!

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:06

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение Алина »

Насчёт сборки - так необходимо обращать внимание на год выпуска, потому что многие фирмы стараются продать старьё под кричащими марками! Так же не стоит забывать что Сингапур и Китай - это не то место для сборки таких пылесосов.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение viktorija »

Я думаю, что человек не глупый сделает выбор в пользу европейских брендов, они ближе нам по климатическим условиям, да и доверия вызывают больше.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение РоманБ »

А какие марки вообще доступны в Вашем городе? Думаю, что следует в выборе отталкиваться прежде всего от этого

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:06

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение Master »

РоманБ писал(а):А какие марки вообще доступны в Вашем городе? Думаю, что следует в выборе отталкиваться прежде всего от этого
Ну не сказал бы, что наличие доступных марок пылесосов - критерий для выбора. Существуют же интернет-магазины, в которых можно заказать все, что угодно. На крайний случай, поехать в ближайший город, где больший выбор, ведь пылесос покупается не на один день.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение Wackyr »

Roman_Kyzmin писал(а):Я живу в собственном частном доме. И не знаю какую марку, или конкретно встроенные пылесос выбрать для частного дома. У меня есть мансарда, но балкона нет. Подскажите кто знает?
Последовательно отвечаем на вопросы:
1. Стоять будет теплом в помещении или в холодном (ниже -5 по цельсию)
2. Важно, чтобы все "по последнему слову техники" или цена/качество основной критерий?
3. Стоить задача МАКСИМАЛЬНО сэкономить и пожертвовать некоторыми плюсами?
4. Ну и, конечно, площадь, максимальная длина воздуховода и характер прокладки труб имеет значение.

Место жительства не проблема - транспортные работают отлично: за пару-тройку дней на оленях домчат в любую точку России)))
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
dashen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:27

Re: Какую марку встроенного пылесоса лучше выбрать для дома?

Сообщение dashen »

Я пылесос фирмы Thomas посоветовала бы... Не понимаю, почему до сих пор про него на форуме не писали, он же один из лучших... Пользуемся уже почти 2 года, никаких нареканий или проблем нет и не было.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»