Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
МеталлисТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:33

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение МеталлисТ »

Да, простой и действенный. Мелкие частицы перемещаются плотным облаком, и попадания одного из них в воду гарантировано, что в свою очередь определит уровень запыленности осадком на ободках.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение tolia »

Доброго времени суток! На мой взгляд, на сто процентов встроенные пылесосы вряд ли избавят жилое помещение от пыли. Но судя по моему опыту эксплуатации и использования этого устройства, процентов на 90 они точно избавляют помещения от пыли.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение varonita »

А мне непонятно, зачем в квартире 100% стерильность, это же не в плюс а в минус иммунитету. Если не будет небольшого количества вирусов и бактерий, то организм никогда не научится с ними бороться.
Жизнь прекрасна и удивительна!

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение valentin1981 »

О каком иммунитете вы говорите? Ну давайте тогда пусть все будет грязным и не будем чистить, пусть иммунитет развивается. Так что ли?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение switlana80 »

varonita писал(а):А мне непонятно, зачем в квартире 100% стерильность, это же не в плюс а в минус иммунитету. Если не будет небольшого количества вирусов и бактерий, то организм никогда не научится с ними бороться.
Все бактерии все равно не удастся полностью убрать из дома, так что иммунитет уж точно получит свою порцию.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение Art-n1 »

switlana80 писал(а):
varonita писал(а):А мне непонятно, зачем в квартире 100% стерильность, это же не в плюс а в минус иммунитету. Если не будет небольшого количества вирусов и бактерий, то организм никогда не научится с ними бороться.
Все бактерии все равно не удастся полностью убрать из дома, так что иммунитет уж точно получит свою порцию.
Естественно, это просто невозможно, так как бактерии есть всегда и среди них есть еще и полезные, которые не вредят организму человека.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение РоманБ »

Да в любом случае полное удаление просто невозможно. Но вот очистить лучше, чем обычные пылесосы - с этим встроенные справляются отлично.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение SergeyPochep »

Ну чтобы не было различных бактерий, тут уже не только пылесосить нужно, но и мыть со специальными химическими моющими средствами.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение РоманБ »

Ну, одно другому не мешает, верно? По крайней мере, я дома пылесосю, а потом жена все равно еще и моет.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:46

Re: Избавит ли пылесос от 100% пыли в доме?

Сообщение AnastasiaZ »

У меня дома встроенный пылесос. Однозначно, что пыли он собирает больше, чем обычный. Но всегда необходима влажная уборка, без нее никуда. Тем более, если живешь в большом городе, таком, как Москва, то тут пыли столько, что всю все равно не уберешь. Это надо каждый день убирать и убирать.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»