Шланг-невидимка

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шланг-невидимка

Сообщение РоманБ »

parakopyt писал(а):Ну может сейчас система не доработана. Пройдет ещё какое-то время и думаю усовершенствования не заставят себя ждать.
Интересно, сколько времени пройдет, пока конструкторы поймут необходимость таких изменений. Или они уже работают над этим?

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Шланг-невидимка

Сообщение viktorija »

Если и работают, то мы скоро об этом узнаем. Только я как-то смутно себе представляю, как подобное можно улучшить. Это все новинки для рекламы только годны, а пользователи сразу все выложат, если недовольны.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шланг-невидимка

Сообщение РоманБ »

Да будут улучшать и дальше, куда они денутся. Техника как-то незаметно, но очень быстро совершенствуется, разве нет?

godzilla
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 23:22

Re: Шланг-невидимка

Сообщение godzilla »

Компания AllAway предлагает хорошую замену недоработанной системе, также система vroom, пневмосовкам, которые уродуют кухню и прочему бреду.
Решается все просто, в пневморозетку расположенную в зоне кухни вставляется растягивающийся шланг и хранить его можно в столе кухни.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Шланг-невидимка

Сообщение viktorija »

А как же этот шланг назад стягивается? Или он типа резинки туда-сюда? Но и на сколько он из своих реальных размеров растягивается?

godzilla
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 23:22

Re: Шланг-невидимка

Сообщение godzilla »

Шланг на пружиной основе. В сжатом состоянии 1м. растягивается до 4м. Очень удобно на мой взгляд.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Шланг-невидимка

Сообщение switlana80 »

godzilla писал(а):Компания AllAway предлагает хорошую замену недоработанной системе, также система vroom, пневмосовкам, которые уродуют кухню и прочему бреду.
Решается все просто, в пневморозетку расположенную в зоне кухни вставляется растягивающийся шланг и хранить его можно в столе кухни.
Не соглашусь с тем, что пневмосовок уродует интерьер кухни. Его ведь почти незаметно, да и вещь очень удобная. Не думаю, что с шлангом будет проще.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Шланг-невидимка

Сообщение viktorija »

Меня только смущают все эти ограничения - мелкий мусор, это я должна еще думать, что туда попадет, что нет. В совок смел, в ведро высыпал и все. Это я про кухню.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Шланг-невидимка

Сообщение switlana80 »

Виктория, на кухне ведь чаще всего именно мелкий мусор и встречается, крошки там всякие. Если Вам удобно пользоваться совком, то пневмосовок не стоит устанавливать.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шланг-невидимка

Сообщение РоманБ »

viktorija писал(а):Меня только смущают все эти ограничения - мелкий мусор, это я должна еще думать, что туда попадет, что нет. В совок смел, в ведро высыпал и все. Это я про кухню.
М-да, потратить столько времени, денег и сил, установить встроенный пылесос, а потом орудовать веником и совком... Ох уж и наш менталитет!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»