Шланг-невидимка

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Наталия »

Надеюсь и уверена, что это был у них типа пилотного проекта. Так что в будущем, они учтут все ошибки и сделают все правильно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Смысл в том что шланг вытаскивается из розетки как бы. Система хороша - но не доработана.
Объясню почему.
Вытащим шланг и произведя уборку вы засовываете его обратно в отверстие и на него снаружи садится пыль, вытащив же его вновь обратно вы попросту встряхиваете всю пыль с него.
Недоработка действительно серьезная. Но все-таки у встроенного пылесоса CYCLO VAC с новой системой Hide-A-Hose - "шланг-невидимка" есть перспективы к дальнейшему усовершенствованию и более рациональному применению?
Посмотрим
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Шланг-невидимка

Сообщение AntonJurash »

А как по мне, то это довольно бесполезная штука. Это так, для любителей чего-то оригинального, но сама суть работы модели от этого не особо меняется!

griha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:16

Re: Шланг-невидимка

Сообщение griha »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Смысл в том что шланг вытаскивается из розетки как бы. Система хороша - но не доработана.
Объясню почему.
Вытащим шланг и произведя уборку вы засовываете его обратно в отверстие и на него снаружи садится пыль, вытащив же его вновь обратно вы попросту встряхиваете всю пыль с него.
Недоработка действительно серьезная. Но все-таки у встроенного пылесоса CYCLO VAC с новой системой Hide-A-Hose - "шланг-невидимка" есть перспективы к дальнейшему усовершенствованию и более рациональному применению?
Понятно, что эту невидимку можно воткнуть в любой пилесос встроенный и брэнд тут ни при чем. Эта система шланга вытаскиваемого из трубы и засасываемого в трубу обратно не автоматически а с вашей помощью. Вся эта штука прячется в специальном люке. Правда компания американский производитель (Hide A Hose Inc. США 16726 146th St SE #135 Monroe, WA 98272 тел. 877-851-4491) честно говорит об ограничениях по применению (которых предостаточно) на официальном сайте своем http://www.hideahose.biz/service_support_warranty.html ... ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ПРОДАВЦАХ ЭТОЙ НЕВИДИМКИ В РОССИИ ... в общем я был не готов выложить 1000$ за одну такую невидимку ... причем к этой штуковине надо еще купить самый мощный, а значит и самый дорогой, пилесос какой брэнд ни возьми ... чего случись этот шланг назад в трубу просто так не запихнеш ... с сервисом будет как всегда ... ну а если с дуру муку засосать, то потом эту невидимку лучше не вытаскивать ... вот и получается, что цена высокая, польза сомнительная, надежность так себе, гарантия низкая ... решил в глову не брать ... Лично я считаю, что простая вакуумная розетка и надежнее и дешевле на порядок ... я себе надыбал в довесок шланг 1,5 м растяжной - воткнул в любую ризетку и тяну на 8 м, назад сам сжимается (быстро и удобно) ... моя половина довольна ... я уж не говорю о том, что такой шланг стоит в 8 раз дешевле этой невидимки ...

Аватара пользователя
Ahmed
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:52

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Ahmed »

tolia писал(а):
Wackyr писал(а):Смысл в том что шланг вытаскивается из розетки как бы. Система хороша - но не доработана.
Объясню почему.
Вытащим шланг и произведя уборку вы засовываете его обратно в отверстие и на него снаружи садится пыль, вытащив же его вновь обратно вы попросту встряхиваете всю пыль с него.
Недоработка действительно серьезная. Но все-таки у встроенного пылесоса CYCLO VAC с новой системой Hide-A-Hose - "шланг-невидимка" есть перспективы к дальнейшему усовершенствованию и более рациональному применению?
Согласен полностью, где есть спрос там всегда будет модернизация и уверен, что в ближайшее время эта система Hide-A-Hose будет доработана и широко использоваться.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Шланг-невидимка

Сообщение viktorija »

А я думаю, они от такого вообще откажутся. Не нужно сильно много понимать, достаточно представить себе всю систему и сразу ясно, что такой шланг-невидимка только неприятности будет приносить.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шланг-невидимка

Сообщение РоманБ »

А вот я к этой функции равнодушен. Все-таки встроенный пылесос и его аксессуары - не та вещь, что используется ежедневно и/или при посторонних. Для меня главное - удобство пользования

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Страшилк »

Насколько надежна такая механическая система сматывания? Кроме того, "невидимки" в каждой комнате увеличат стоимость пылесоса.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Шланг-невидимка

Сообщение switlana80 »

Ahmed писал(а): Согласен полностью, где есть спрос там всегда будет модернизация и уверен, что в ближайшее время эта система Hide-A-Hose будет доработана и широко использоваться.
Мне кажется, что если спроса не будет, если не захотят дополнительно доплачивать, то никто и не будет работать над усовершенствованием этой функции.

Аватара пользователя
parakopyt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:09

Re: Шланг-невидимка

Сообщение parakopyt »

Ну может сейчас система не доработана. Пройдет ещё какое-то время и думаю усовершенствования не заставят себя ждать.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»