Шланг-невидимка

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Страшилк »

godzilla писал(а):Шланг на пружиной основе. В сжатом состоянии 1м. растягивается до 4м. Очень удобно на мой взгляд.
Не думаю, что метровый шланг, это "очень удобно". Идеальный вариант, когда шланг прячется полностью.

godzilla
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 23:22

Re: Шланг-невидимка

Сообщение godzilla »

Страшилк писал(а):
godzilla писал(а):Шланг на пружиной основе. В сжатом состоянии 1м. растягивается до 4м. Очень удобно на мой взгляд.
Не думаю, что метровый шланг, это "очень удобно". Идеальный вариант, когда шланг прячется полностью.
Конечно вариант идеальный, особенно когда vroom перестает скручиваться в бокс, а шланг из трубы -постоянно пыльный и Вы вместо того, чтобы убираться в доме, убираете за не совсем продуманной системой хранения данного шланга. Я уже не говорю о монтаже данных систем. А в остальном все "идеально".

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Wackyr »

godzilla писал(а):Компания AllAway предлагает хорошую замену недоработанной системе, также система vroom, пневмосовкам, которые уродуют кухню и прочему бреду.
Решается все просто, в пневморозетку расположенную в зоне кухни вставляется растягивающийся шланг и хранить его можно в столе кухни.
Да, согласен полностью: что может быть уродливей, чем Vroom рядом с мусорным ведром под мойкой :shock: :? !
Вложения
Vroom кухня.png
Vroom кухня.png (438.29 КБ) 11453 просмотра
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Шланг-невидимка

Сообщение macho-пыль »

switlana80 писал(а):
godzilla писал(а):Компания AllAway предлагает хорошую замену недоработанной системе, также система vroom, пневмосовкам, которые уродуют кухню и прочему бреду.
Решается все просто, в пневморозетку расположенную в зоне кухни вставляется растягивающийся шланг и хранить его можно в столе кухни.
Не соглашусь с тем, что пневмосовок уродует интерьер кухни. Его ведь почти незаметно, да и вещь очень удобная. Не думаю, что с шлангом будет проще.
Еще Как заметно! Вы пользуетесь системой чтобы не соглашаться? Думаю нет! Изначально система центрального пылеудаления подразумевает основным из плюсов- это вывод отработанного воздуха за пределы помещения. Пневмосовок не функционален без ВЕНИКА! И Вы предлагаете взять веник и начать мести мусор к пневмосовку при этом поднимать пыль в помещение, при этом слушать жуткий шум исходящий от него??? Порой читая обсуждения на этом форуме складывается впечатление, что тут пишутся одни менеджеры пылесосных компаний, не нужно рекламировать не функциональные вещи. А то что предлагает в замен Почтового ящика-Vroom и пневмосовка Финская компания ALLAWAY - очень даже удобно и функционально. Да и вообще Компания Allaway - это единственный производитель который производит на своем заводе не только Силовые Агрегаты но и комплектующие.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Шланг-невидимка

Сообщение РоманБ »

macho-пыль писал(а):Порой читая обсуждения на этом форуме складывается впечатление, что тут пишутся одни менеджеры пылесосных компаний, не нужно рекламировать не функциональные вещи. А то что предлагает в замен Почтового ящика-Vroom и пневмосовка Финская компания ALLAWAY - очень даже удобно и функционально. Да и вообще Компания Allaway - это единственный производитель который производит на своем заводе не только Силовые Агрегаты но и комплектующие.
И вот как раз такое красивое, цветастое, с использованием заглавных букв сообщение и наталкивает на мысль о пишущих менеджерах пылесосных компаний

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): И вот как раз такое красивое, цветастое, с использованием заглавных букв сообщение и наталкивает на мысль о пишущих менеджерах пылесосных компаний

В принципе, их тоже можно понять - людям нужно как-то отрабатывать свою зарплату. Хотя, эффект от такой рекламы прямо противоположный...

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Шланг-невидимка

Сообщение macho-пыль »

РоманБ писал(а):
macho-пыль писал(а):Порой читая обсуждения на этом форуме складывается впечатление, что тут пишутся одни менеджеры пылесосных компаний, не нужно рекламировать не функциональные вещи. А то что предлагает в замен Почтового ящика-Vroom и пневмосовка Финская компания ALLAWAY - очень даже удобно и функционально. Да и вообще Компания Allaway - это единственный производитель который производит на своем заводе не только Силовые Агрегаты но и комплектующие.
И вот как раз такое красивое, цветастое, с использованием заглавных букв сообщение и наталкивает на мысль о пишущих менеджерах пылесосных компаний
Ранее на Форуме я Писал о своем виде деятельности. Я занимаюсь ремонтом всех встроенных пылесосов-и ни какого отношения не имею к менеджерам. Форум-это гаджет, а не реклама бестолкового товара!!!!

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Страшилк »

macho-пыль писал(а):
РоманБ писал(а):
macho-пыль писал(а):Порой читая обсуждения на этом форуме складывается впечатление, что тут пишутся одни менеджеры пылесосных компаний, не нужно рекламировать не функциональные вещи. А то что предлагает в замен Почтового ящика-Vroom и пневмосовка Финская компания ALLAWAY - очень даже удобно и функционально. Да и вообще Компания Allaway - это единственный производитель который производит на своем заводе не только Силовые Агрегаты но и комплектующие.
И вот как раз такое красивое, цветастое, с использованием заглавных букв сообщение и наталкивает на мысль о пишущих менеджерах пылесосных компаний
Ранее на Форуме я Писал о своем виде деятельности. Я занимаюсь ремонтом всех встроенных пылесосов-и ни какого отношения не имею к менеджерам. Форум-это гаджет, а не реклама бестолкового товара!!!!
Все хорошо, но зачем тогда выделять слово "ALLAWAY" красным цветом. Кстати, "Силовые Агрегаты" - это имя и фамилия? :-)

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Wackyr »

для знакомства и выяснения who is who приглашаю всех в курилку.
реклама - в коммерческом разделе.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Шланг-невидимка

Сообщение Art-n1 »

switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):Смысл в том что шланг вытаскивается из розетки как бы. Система хороша - но не доработана.
Объясню почему.
Вытащим шланг и произведя уборку вы засовываете его обратно в отверстие и на него снаружи садится пыль, вытащив же его вновь обратно вы попросту встряхиваете всю пыль с него.
А я думала, что шланг засовывается автоматично, быстро - нажал кнопочки - и шланга уже нет. Честно говоря, и не подумала о том, что пыль снова возвратить при вытаскивании шланга.
Разве такую мелочь можно считать за недостаток? По моему чепуха все это. Лично я такого не замечал на своем пылесосе. )

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»