Какой модельный ряд?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение LiLu »

Лично я очень привередливая и пока все возможные форумы не перерою и не переспорю менеджеров-консультантов по всему городу, то не смогу остановить свой выбор на чем-либо. Да и когда уже все переспорены у меня опять могут появиться сомнения )
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение Syavon »

Wackyr писал(а):Люди, менеджеры не всегда ваши враги, пытающиеся Вас развести на деньги. Иногда они тоже могут что-то дельное посоветовать!
Попробуйте посоветоваться с продавцами - а не понравится, можете не покупать ничего.
Здесь важен подход. Некоторые менеджеры слишком навязчивые. Ты ему трижды сказал, что его помощь пока не нужна, а он все вьется вокруг тебя и расхваливает совершенно ненужные вещи, отвлекая тебя от главного. Терпеть таких не могу!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение РоманБ »

Больше того - Вы, скорее всего, в следующий раз с высокой долей вероятности просто не зайдете в его магазин.

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение SergeyPochep »

А я вообще менеджерам не доверяю. Понятное дело, что их работа - продать товар покупателю, даже плохого качества.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение valentin1981 »

Есть менеджеры которым можно доверять, таких как раз очень ценять сами фирмы. Можно прислушаться и принять верное решение.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение РоманБ »

Не думаю, что торговая фирма будет очень высоко ценить менеджера по продажам, который правдиво расскажет о всех недостатках ее товара

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Не думаю, что торговая фирма будет очень высоко ценить менеджера по продажам, который правдиво расскажет о всех недостатках ее товара
С другой стороны, честный человек не сможет долго продавать некачественную технику, расхваливая ее при этом.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Не думаю, что торговая фирма будет очень высоко ценить менеджера по продажам, который правдиво расскажет о всех недостатках ее товара
А если недостатков товара вообще нет, то почему бы и не расхвалить его. И вообще, если они все время будут обманывать клиента, то вряд ли в скором времени смогут поднять свои продажи.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение valentin1981 »

А мне кажется, что недостатки есть у любого пылесоса, нужно просто его найти, я про недостаток. Но иногда, недостатки бывают и положительными, размеры например

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой модельный ряд?

Сообщение Wackyr »

switlana80 писал(а):
РоманБ писал(а):Не думаю, что торговая фирма будет очень высоко ценить менеджера по продажам, который правдиво расскажет о всех недостатках ее товара
А если недостатков товара вообще нет, то почему бы и не расхвалить его. И вообще, если они все время будут обманывать клиента, то вряд ли в скором времени смогут поднять свои продажи.
продавая встроенные пылесосу разумные продавцы работают на перспективу а не на разовую сделку: тема новая и перспективная поэтому есть вероятность что довольный клиент в будущем отправит своих знакомых, а если продать ему ерунду так он еще и всем расскажет, чтобы туда не ногой! сарафанное радио работает!
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»