Какая фирма лучше?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Какая фирма лучше?

Сообщение switlana80 »

Решение о покупке встроенного пылесоса уже принято, теперь вот стоит задача выбрать лучший бренд среди:
1.Дуовак
2.Кроссвак
3.Хаски
4. Экотех
5. Вакуфло
6. BEAM
А что бы выбрали Вы?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Wackyr »

Свою фирму разумеется)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):Свою фирму разумеется)
Ну, это же и так понятно. Свое ведь всегда намного лучше. А вот простому покупателю очень сложно приходиться, так как выбор действительно большой.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение viktorija »

По идее, все должны быть достаточно серьезные и не заниматься впариванием ерунды, все-таки товар не из дешевых. Мне кажется, только по отзывам пользователей нужно выбирать, кого как после установки обслуживают, на сколько оперативно.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):По идее, все должны быть достаточно серьезные и не заниматься впариванием ерунды, все-таки товар не из дешевых. Мне кажется, только по отзывам пользователей нужно выбирать, кого как после установки обслуживают, на сколько оперативно.
А где найти реальные отзывы покупателей, только разве что, Ваш сосед Вам покажет и расскажет. Ведь очень часто разные фирмы просто сами пишут эти отзывы на своих сайтах.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение viktorija »

Даже серьезные фирмы подтасовками занимаются :o ? Хоть, по-моему, если товар хороший, можно, ведь откровенную ложь писать не будут, а товар и информацию в массы нести нужно :!:

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение switlana80 »

viktorija писал(а):Даже серьезные фирмы подтасовками занимаются :o ? Хоть, по-моему, если товар хороший, можно, ведь откровенную ложь писать не будут, а товар и информацию в массы нести нужно :!:
Открытую ложь, конечно же, писать не будут, но вот приукрасить - это обычное дело. Написать то, что в реальности немного не так работает.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение viktorija »

Остается проехать по всем выставочным залам, выслушать предложения и пробовать. В любом случае, будет лучше, чем обычный пылесос. Да еще и внимательно изучить техпаспорта, гарантийные условия. Мне кажется, чем проще, тем удобнее в использовании. За всеми наворотами может скрываться недоработка.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение tolia »

Все из перечисленных производителей выпускают достаточно хорошие, качественные и надежные встроенные пылесосы, покупателю нужно ознакомиться с моделью, ценой и техническими характеристиками и выбрать то, что подходит конкретно для его условий.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Ammarelle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:19

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Ammarelle »

Все марки безусловно хороши, если бы на них все жаловались, то их бы сняли уже давно с производства) А так, то могу посоветовать Кроссвак, так как у меня он почти два года и еще проблем с ним не было!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»