Какая фирма лучше?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):По теме скажу, что мне очень понравился Кроссвак. И по цене и по качеству мне кажется это один из лучших.
Какая модель - с чем сравнивали? Где установлен?
Чистый воздух без шума и пыли

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение YaYa »

Я отвечу, как инсталлятор встроенных пылесосов и не только:

1. не важно, какая марка, важно кто монтирует. Объясню: главное это своевременно предусмотренная система - т.е. установленные в полах и стенах воздуховоды. Выбор блока, уборочного комплекта и типа розеток можно сделать и потом, ближе к чистовому этапу.
2. не надо покупать у дистрибьюторов: ребята продают свое, "не своё" - значит враги и плохое оборудование. Ребята из этих контор выполняют план продаж, поэтмоу ни когда не дадут Вам объективной оценки ситуации. Плюс, подумайте сами - сколько у них таких клиентов, как Вы. Думаете они приедут к Вам на ремонт на следующий день после запроса?
3. Обращайтесь в инженерную компанию, которая монтирует для Вас вентиляцию, отопление или электрику, они смонтируют дешевле.
4. Если видите, что на Вашем объекте работают вменяемые ребята - монтируйте сами. Они сделают для Вас монтаж в два раза дешевле. А научить и проконтролировать их можно будет с помощью инструкции по монтажу. Самая грамотная и правильная из инструкций сделана компанией Блицард Люфтехник. (не рискну дать ссылку - потому что реклама)

Аватара пользователя
Kraи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:02
Откуда: Иваново

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Kraи »

Я никогда особо не заморачиваюсь по поводу фирм. Обычно все справляются со своей задачей. А, так, когда начинаешь сравнивать, голова пухнет. уж, лучше прийти к знающим людям и пусть они сами за тебя решают. :D

YaYa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:18

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение YaYa »

Kraи писал(а):Я никогда особо не заморачиваюсь по поводу фирм. Обычно все справляются со своей задачей. А, так, когда начинаешь сравнивать, голова пухнет. уж, лучше прийти к знающим людям и пусть они сами за тебя решают. :D
точно!

Аватара пользователя
Маскарпоне
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 00:53
Откуда: Калининград

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Маскарпоне »

Wackyr писал(а):Свою фирму разумеется)
Никто и не сомневался в вашем выборе. А еще говорят, что честных менеджеров сейчас еще можно найти. Не спорю, что я могу продавать кондиционеры LG но если покупатель захочет что-то хорошее, то я всегда ему предложу лучше Daikin, чтобы не пасть в грязь лицом.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!

Аватара пользователя
Syavon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:18
Откуда: Новосибирск

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Syavon »

YaYa писал(а):
Kraи писал(а):Я никогда особо не заморачиваюсь по поводу фирм. Обычно все справляются со своей задачей. А, так, когда начинаешь сравнивать, голова пухнет. уж, лучше прийти к знающим людям и пусть они сами за тебя решают. :D
точно!
И часто вы так решаете свои вопросы? Лично я никому не позволю выбирать за меня! Вот так для вас выберут на обум или чтобы побольше денег содрать, а вам потом мучиться. Сочувствую вам, если у вас такой подход по жизни ко всему!

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение РоманБ »

Почему? Знающие люди - это ведь не обязательно продавцы этого товара. Это может быть просто знакомый, который шарит в технике

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):Почему? Знающие люди - это ведь не обязательно продавцы этого товара. Это может быть просто знакомый, который шарит в технике
Знакомый, который шарит в технике - это хорошо, конечно. Но лично я люблю перед покупкой чего-то хорошенько почитать об этой технике, опираясь на различные источники, а не только на мнение какого-то одного знакомого. Ведь это мнение может быть очень субъективным.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:52

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Miroslava »

Прежде чем приобрести встроенный пылесос определенного производителя, я обязательно помимо реальных отзывов, перелопачу еще много информации, как о производителе, так и о конкретном товаре.

Аватара пользователя
Art-n1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:01

Re: Какая фирма лучше?

Сообщение Art-n1 »

Miroslava писал(а):Прежде чем приобрести встроенный пылесос определенного производителя, я обязательно помимо реальных отзывов, перелопачу еще много информации, как о производителе, так и о конкретном товаре.
Естественно, именно так и необходимо выбирать встроенный пылесос. По крайней мере так вы точно не промахнетесь и купите хороший.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»