Домашнее животное

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Домашнее животное

Сообщение viktorija »

Если кошек приучают к купанию, то с сбором шерсти на ней проблем вообще быть не должно. Но все равно всю шерсть так не уберешь. Ковер будет в ней в любом случае :lol: .

Аватара пользователя
Alina-17
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:42

Re: Домашнее животное

Сообщение Alina-17 »

У меня не кошка, а собака. Но могу сказать, что видя одну только трубу со щеткой, она уже боится, а если услышит при этом еще и шум, прячется так, что и не выманишь ее потом... Может конечно этот страх у нее остался еще от предыдущего нашего пылесоса, уж очень они громко работали...

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Домашнее животное

Сообщение viktorija »

Если кота или собаку с самого начала не пугать, как мы любим, палкой со щеткой, то они без проблем к ней привыкнут. Нужно только осторожно, что бы бедное животное во внутрь не засосало. Или там щетки по размерам идут?

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Домашнее животное

Сообщение РоманБ »

Severina писал(а):Вы сами как считаете, уровень шума намного ниже?
Животные вообще бояться всяких посторонних шумов, а если еще и будете проверять на кошке друга, то она, наверное, Вас исцарапает.
Тут проблема не столько в шуме как таковом, а еще и в том, что 1) звук будет непривычным для животного, 2) к нему будут подходить с палкой. И как кошка может не бояться?!

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Домашнее животное

Сообщение viktorija »

РоманБ писал(а):
Severina писал(а):Вы сами как считаете, уровень шума намного ниже?
Животные вообще бояться всяких посторонних шумов, а если еще и будете проверять на кошке друга, то она, наверное, Вас исцарапает.
Тут проблема не столько в шуме как таковом, а еще и в том, что 1) звук будет непривычным для животного, 2) к нему будут подходить с палкой. И как кошка может не бояться?!
Если ее на гоняли палкой с самого рождения, то не испугается. У друзей кот ездит на щетке, когда идет уборка - лично видела :lol: .

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Домашнее животное

Сообщение tolia »

Severina писал(а): Животные вообще бояться всяких посторонних шумов, а если еще и будете проверять на кошке друга, то она, наверное, Вас исцарапает.
Не переживайте, кошка у приятеля спокойная, а в случаи чего, если она будет сопротивляться, то мы ее свяжем! :lol:
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:26

Re: Домашнее животное

Сообщение AntonJurash »

Эти пылесосы прекрасно справляются с животной шерстью - это проверенно. Дом практически полностью избавиться от этой надоевшей шерсти!

Shark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:02

Re: Домашнее животное

Сообщение Shark »

Стало самому интересно, и я решил попробовать, правда на собаке. Хочу сказать спасибо за находку, работает. Собака не убегает, и даже мне показалось что ей понравилось. Насчет кошки не знаю не пробовал.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Домашнее животное

Сообщение РоманБ »

viktorija писал(а): Если ее на гоняли палкой с самого рождения, то не испугается. У друзей кот ездит на щетке, когда идет уборка - лично видела :lol: .
Ну, не знаю, лично я еще не встречал собаки, которая бы спокойно, равнодушно давала подходить к себе с палкой, даже собственному хозяину

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Домашнее животное

Сообщение viktorija »

Мы тут уже стали спорить о воспитании животных, но не обязательно же прямо на носителе шерсти пылесосить, уберете после, когда она уже по всему дому будет разбросана :P . Здесь главное мощность и удобство вообще уборки чего угодно, в том числе и шерсти.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»