Домашнее животное

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Домашнее животное

Сообщение switlana80 »

А это правда, что используя строенный пылесос можно без проблем чистить шерсть животного во время линьки, и этот процесс будет напоминать животному скорее всего массаж? А то, например, от шума обычного пылесоса мой кот с ужасом прячется на шкаф.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Домашнее животное

Сообщение tolia »

Здравствуйте, раньше жила у меня кошка, так она от шума обычного пылесоса убегала с такой скоростью, что казалось, ракета пролетает, тогда у меня не было встроенного пылесоса. А сейчас у меня нет домашних животных, поэтому не могу проверить эту информацию.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Домашнее животное

Сообщение switlana80 »

tolia писал(а):Здравствуйте, раньше жила у меня кошка, так она от шума обычного пылесоса убегала с такой скоростью, что казалось, ракета пролетает, тогда у меня не было встроенного пылесоса. А сейчас у меня нет домашних животных, поэтому не могу проверить эту информацию.
Но мне кажется, что именно встроенный пылесос кошка должна вообще не боятся, уровень шума там же намного ниже, чем в обычном пылесосе.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Домашнее животное

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а): Но мне кажется, что именно встроенный пылесос кошка должна вообще не боятся, уровень шума там же намного ниже, чем в обычном пылесосе.
Вполне возможно, я такой эксперимент не ставил, но если знакомый разрешит взять кошку, то попробую проверить, боится кошка работающего встроенного пылесоса или нет. Хотя это не совсем правильно будет, так как кошка окажется в незнакомом помещении и будет больше бояться.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Домашнее животное

Сообщение switlana80 »

tolia писал(а):
switlana80 писал(а): Но мне кажется, что именно встроенный пылесос кошка должна вообще не боятся, уровень шума там же намного ниже, чем в обычном пылесосе.
Вполне возможно, я такой эксперимент не ставил, но если знакомый разрешит взять кошку, то попробую проверить, боится кошка работающего встроенного пылесоса или нет. Хотя это не совсем правильно будет, так как кошка окажется в незнакомом помещении и будет больше бояться.
Проверят нужно только на своих. Можно ведь и собаку, например, попылесосить. Если животное домашнее, то проблема шерсти в квартире будет решена.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Домашнее животное

Сообщение Wackyr »

Есть специальные насадки-щетки для животных.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Домашнее животное

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):Есть специальные насадки-щетки для животных.
Спасибо за информацию. А вот эти специальные щетки продается отдельно, или же продаются в комплекте?

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:50

Re: Домашнее животное

Сообщение Наталия »

Все дополнительные щетки идут за отдельную плату. В основной комплект щетки для животных не входят. Это на сколько мне известно.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Домашнее животное

Сообщение Wackyr »

Наталия писал(а):Все дополнительные щетки идут за отдельную плату. В основной комплект щетки для животных не входят. Это на сколько мне известно.
Все правильно, докупается все отдельно.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Severina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:38

Re: Домашнее животное

Сообщение Severina »

tolia писал(а):
switlana80 писал(а): Но мне кажется, что именно встроенный пылесос кошка должна вообще не боятся, уровень шума там же намного ниже, чем в обычном пылесосе.
Вполне возможно, я такой эксперимент не ставил, но если знакомый разрешит взять кошку, то попробую проверить, боится кошка работающего встроенного пылесоса или нет. Хотя это не совсем правильно будет, так как кошка окажется в незнакомом помещении и будет больше бояться.
Вы сами как считаете, уровень шума намного ниже?
Животные вообще бояться всяких посторонних шумов, а если еще и будете проверять на кошке друга, то она, наверное, Вас исцарапает.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»