Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудалению

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Wackyr »

Пожалуйста)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:15

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Лена »

У меня обычный пылесос - очень хороший. И чистит хорошо и мощность нормальная. И шум как то не мешает - привыкли. Но вот запах пыли ужасно раздражает. После уборки еще минут пять стоит в воздухе. Решили во время ремонта поставить встроенный. У приятелей стоит, мне очень понравился. Правда еще не выбрали какой. :)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение РоманБ »

Ну, установив встроенный пылесос Вы гарантированно забудете и о пыли, и даже о ее запахе. Правда, за такое удовольствие придется слегка раскошелиться

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Ну, установив встроенный пылесос Вы гарантированно забудете и о пыли, и даже о ее запахе. Правда, за такое удовольствие придется слегка раскошелиться
О да - это точно!!! Попробовав раз встроенный пылесос - уже никогда не вернешься к портативному :idea:
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Wackyr »

Лена писал(а):У меня обычный пылесос - очень хороший. И чистит хорошо и мощность нормальная. И шум как то не мешает - привыкли. Но вот запах пыли ужасно раздражает. После уборки еще минут пять стоит в воздухе. Решили во время ремонта поставить встроенный. У приятелей стоит, мне очень понравился. Правда еще не выбрали какой. :)
Давайте вместе выбирать - площадь какая? И что за помещение: квартира/дом, ремонт/строительство.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Andru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:19
Откуда: Челябинск

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Andru »

Наталия писал(а):Да, спасибо за статью, много интересного и познавательного нашла в ней. Но я вот как то тоже придерживаюсь той точки зрения, что для меня это всего лишь удобство. Потому что при полноценной влажной уборке с анти микробными средствами, можно убрать пыль и обычным пылесосом.
Вот и я так думаю, что можно избавится от пыли только с помощью влажной уборки. Понятно, что встроенные пылесосы в несколько раз лучше обычных, но даже они не смогут высосать ВСЮ пыль - это из области фантастики. Один совет, если вы хотите иметь чистую квартиру без пыли, то надо избавится от самых больших ее источников - мебели мягкой и ковров

Аватара пользователя
Lerua
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:39
Откуда: Спб

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Lerua »

Встроенный пылесос действительно может уменьшить количество пыли в квартире.
Я, вот считаю, что обычные пылесосы предназначены для удаления видимого сора с пола, ковров, но никак для удаления пыли. Их скорее надо было назвать не пылесос, а мусоросос. ИМХО.

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение nmF- »

Да встроенный пылесос - это вещь, дома будет всегда чисто и уютно, особенно отлично подойдет тем у кого аллергия на пыль.

Аватара пользователя
LiLu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:54
Откуда: Москва

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение LiLu »

Wackyr писал(а):Надеюсь данная информация подтолкнет вас к правильному выбору.
Я думала, что если уже нахожусь на данном форуме, то сделала правильный выбор. Осталось только определиться с моделью и фирмой, в которой все это добро заказывать. Но отдельное спасибо и за статью. Она правда совсем общего характера, но все равно.
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встроенные пылесосы - профессиональный подход к пылеудал

Сообщение Wackyr »

LiLu писал(а):
Wackyr писал(а):Надеюсь данная информация подтолкнет вас к правильному выбору.
Я думала, что если уже нахожусь на данном форуме, то сделала правильный выбор. Осталось только определиться с моделью и фирмой, в которой все это добро заказывать. Но отдельное спасибо и за статью. Она правда совсем общего характера, но все равно.
Частные вопросы тоже можем обсудить. Каждый проект индивидуален, но, думаю всем будет интересно почитать "живой" пример.
Расскажите поподробней о том месте, куда хотите поставить.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»