Что же будет с ремонтом?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

Но ведь встроенные пылесосы на нашем рынке уже, в принципе, достаточно давно. Многие ведь ими уже пользуются.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение varonita »

РоманБ писал(а):Да вот только загвоздка в том, что мало у кого пока есть встроенные пылесосы, собранная информация будет не полной...
Конечно не у каждого в доме или в квартире есть встроенный пылесос, но уж парочку знакомых можно найти, есть же не только друзья а еще и друзья друзей и просто хорошие знакомые. В любом случае реальный отзыв лучше чем из интернета.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Аватара пользователя
nmF-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:51

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение nmF- »

А чем отзыв из интернета вам не нравится, лично я часто читаю, даже иногда прислушиваюсь к мнению людей из инета.

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

nmF- писал(а):А чем отзыв из интернета вам не нравится, лично я часто читаю, даже иногда прислушиваюсь к мнению людей из инета.
Все же не стоит вот так сразу доверять отзывам из Интернета, так как очень часто они являются рекламными или покупными.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

nmF- писал(а):А чем отзыв из интернета вам не нравится, лично я часто читаю, даже иногда прислушиваюсь к мнению людей из инета.
Чтобы составить более-менее объективное мнение, желательно прочитать пару десятков отзывов.
Да и то сомнения будут...

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

Вот чаще всего в интернете и можно найти положительные и отрицательные отзывы, вот и думай, какие из них действительно правдивые.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Самое интересное, что могут быть и те, и те - у одних техника сработала хорошо, у других - наоборот...

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

РоманБ писал(а):Самое интересное, что могут быть и те, и те - у одних техника сработала хорошо, у других - наоборот...
А мне кажется, что если техника действительно качественная, то не может быть такого, что у одних она ломается, а у других нет.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Есть очень качественная техника - та да, практически не ломается... Ну и плюс психологический фактор: о хорошем опыте расскажут одному, о плохом - десяти.

Аватара пользователя
varonita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:53

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение varonita »

nmF- писал(а):А чем отзыв из интернета вам не нравится, лично я часто читаю, даже иногда прислушиваюсь к мнению людей из инета.
Чаще всего отзывы в интернете проплачены, причем как положительные так и отрицательные. Конкуренция диктует свои правила. Если хочешь реальный отзыв, то нужно пробежаться по паре десятков форумов и вывести статистику.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»