Что же будет с ремонтом?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Тамара
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:07

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Тамара »

switlana80 писал(а):
macho-пыль писал(а):Девчата! В данной ситуации не нужно гадать как это сделать, я понимаю что Вы рассуждаете, но все же нужно посмотреть объект и думать.
А я считаю, что сначала нужно хорошо все продумать, просмотреть, так сказать, все возможные варианты и лишь потом приступить конкретно к планированию и работе.

Люди добрые, но ведь немало таких, которые сделали ремонт, прошло два года, ремонт ещё в хорошем состоянии, а тут посоветовали пылесос установить. Что же снова дом строить? Надо в такой ситуации посоветоваться с кем-то, кто уже оказывался в подобной ситуации. Ведь ремонт дело утомительное, и не дешёвое.

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение macho-пыль »

Таких Людей в достатке! Давайте попробуем Вам помочь. Площадь дома?, количество уровней в доме? Есть ли чертеж поэтажный? Есть ли фотографии дома?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

Абсолютно все можно сделать, просто удобней делать на начальном этапе, а не опосля, так сказать. Есть ремонт, нет ремонта ставится везде. Приехать нужно, как было выше сказано, и осмотреть, а потом и говорить. А так вам никто тут не скажет, дома то не видно и что там и как расположено
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

macho-пыль писал(а):Если интересно можете посмотреть один из примеров как это бывает, когда построил и забыл про встроенный пылесос, а входную дверь не забыл поставить!!!!!!!!!!!
http://clip2net.com/s/1lzAg
http://clip2net.com/s/1lzAp
http://clip2net.com/s/1lzAI
Посмотрел кстати фото, где дуовак устанавливали в коробе - как то громоздко.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение macho-пыль »

Уважаемый, логически подумай ящик стоит на открытой крыше жилого дома то что он громоздкий-1. Ты дышишь? и ему надо дышать летом! А зимой Канадской технике по барабану на температуру -30. Ты смог бы сделать в данном случаи лучше?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

macho-пыль писал(а):Уважаемый, логически подумай ящик стоит на открытой крыше жилого дома то что он громоздкий-1. Ты дышишь? и ему надо дышать летом! А зимой Канадской технике по барабану на температуру -30. Ты смог бы сделать в данном случаи лучше?
Я выразил свое мнение по этому поводу, на мой взгляд это громоздко, лично я - не скажу - не мой профиль. У нас специально обученные люди этим занимаются!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Даймонтек »

Такого плана вопрос, загородный 3-х этажный дом со встроенным пылесосом, где-то в перекрытии мышка или крыска (которая любит использовать шахты и стояки для перемещений) грызёт кабель управления пылесосом,(чтобы поточить зубы, такое явление очень частое особенно на предприятиях пищевой помышленности, поэтому там провода не зашивают в стены), как же быть дальше прокидывать в коробе новую сеть управления или искать повреждённый участок во всех стенах? И что же будет с ремонтом?

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение macho-пыль »

Если кабель управления проложен не в гофрированной трубке то шанс остаться без управления системой велик. С такими случаями уже сталкивались не однократно и виной всему было-монтаж системы не квалифицированными монтажниками, которые в свою очередь в целях экономии на материале и трудозатратах, не укладывали кабель управления в гофрированную трубку. Решение проблемы решается установкой системы радио управления включением силового агрегата по беспроводной технологии Wi-Fi.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

Кстати да, только дороже выйдет.

Попробуйте просчитать прокладку кабеля снаружи... что дешевле, а искать в стене проблематично, на мой взгляд

такое явление очень частое особенно на предприятиях пищевой промышленности - а как же санпины???
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
Даймонтек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:23
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Даймонтек »

Да ладно какие санпины не смеши, мы же в России, я если бы не видел своими глазами не говорил бы, а насчёт ВИ-ФИ, действительно, его особо не перегрызёшь, а на вскидку какая средняя цена такого управления?

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»