Что же будет с ремонтом?

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Так так можно только вывести только статистику. кто где что заказывает ) Лучше знакомого эксперта спросить. Как нашего - Wackyr'а ;)

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение switlana80 »

Да, хорошо, если есть вот такой эксперт, который сможет ответить на все вопросы. И самое главное, что информация от него всегда точная.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

)) Прогнулись мы, а? С другой стороны, реально ведь далеко не один раз консультировал по разным вопросам правильно.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Так так можно только вывести только статистику. кто где что заказывает ) Лучше знакомого эксперта спросить. Как нашего - Wackyr'а ;)
Насколько я понимаю, он лицо заинтересованное, поскольку продает встроенные пылесосы. :-) Спрашивать нужно у владельцев такой техники из "реального" мира.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Ну и много Вы таких знаете? Я - не очень. Плюс Wackyr знает не об одной модели, а о практически всех.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение tolia »

Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Так так можно только вывести только статистику. кто где что заказывает ) Лучше знакомого эксперта спросить. Как нашего - Wackyr'а ;)
Насколько я понимаю, он лицо заинтересованное, поскольку продает встроенные пылесосы. :-) Спрашивать нужно у владельцев такой техники из "реального" мира.
С одной стороны - это правильно, но с другой стороны только тот, кто постоянно работает с данной техникой, причем от разных производителей, может хорошо разбираться в ней!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение РоманБ »

Плюс - я же не говорю слушать кого-то безоглядно, просто поинтересоваться аргументами "за" и "против" чего-то. а потом включать думалку...

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что же будет с ремонтом?

Сообщение Wackyr »

tolia писал(а):
Страшилк писал(а):
РоманБ писал(а):Так так можно только вывести только статистику. кто где что заказывает ) Лучше знакомого эксперта спросить. Как нашего - Wackyr'а ;)
Насколько я понимаю, он лицо заинтересованное, поскольку продает встроенные пылесосы. :-) Спрашивать нужно у владельцев такой техники из "реального" мира.
С одной стороны - это правильно, но с другой стороны только тот, кто постоянно работает с данной техникой, причем от разных производителей, может хорошо разбираться в ней!
Спасибо - засмущали :oops:
Я, действительно, продаю данную технику, НО мы НЕ работаем на эксклюзиве - у нас сейчас в активной продаже три бренда, в пассивной еще три, а обслуживаем в сервисе ВСЕ марки, кто обратится того и чиним, устанавливаем, чистим и т.п. Плюс со всех "входящих пользователей" берем отзывы: нравится/не нравится, какие недостатки. И мы всегда открыты качеству. Продаем то, что действительно того стоит.
Мой фаворит на сегодняшний день Aertecnica.
А еще у нас есть коллега по цеху в недалеком зарубежье, который также, как и мы постоянно получает обратную связь от своих клиентов (у него клиенты регулярно проводят установки - это в основном застройщики и строители)

А что касается отзывов, то скажу несколько вещей, которые стоит иметь в виду, бродя на форумах:
1. Все, кто купили встроенный пылесос ЛЮБОЙ марки, при отсутствии явных косяков и дефектов, будут довольны! Ибо даже самый-самый простой встроенный будет лучше передвижного.
2. Хорошие отзывы пишут редко, зато плохие!!! почти всегда.
3. Если накосячили установщики - виноват будет бренд пылесоса, который куплен (хотя иногда действительно виновата техника).
4. Техника ПОСТОЯННО обновляется (НЕ у всех производителей - некоторые до сих пор зависли в прошлом веке) и модель 2009 года может в разы отличаться от модели 2013 г. того же производителя.

Мой совет - подумайте, ЧТО для Вас важно: бюджет, дизайн, регулировка, расходники и т.п.
Прозвоните те компании, которые вышли на финишную прямую, и задайте вопросы.
Всем, кому интересно могу список "правильных" отправить на электронку - пишите в личку.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»