Дисплей на корпусе

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение Страшилк »

SergeyPochep писал(а):Я всегда начинаю изучение любой техники с чтения инструкции, чтобы не клацать ничего наугад. Это логичный вариант.
Это явно нетрадиционный вариант. Наш народ привык читать инструкции лишь в том случае, если "методом тыка" ничего не получается. :-)

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение РоманБ »

И то не всегда, намного "проще" ведь пригласить друга с бутылкой и попытаться вдвоем взломать упрямую технику )

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение SergeyPochep »

РоманБ писал(а):И то не всегда, намного "проще" ведь пригласить друга с бутылкой и попытаться вдвоем взломать упрямую технику )
Ну да, только иногда такие попытки заканчиваются плачевно, и технику приходится ремонтировать, даже еще не успев ею воспользоваться.

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение valentin1981 »

Это наверное только у отечественного производителя может быть, а у иностранного вряд ли. Не думаю, что такое бывает

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение switlana80 »

valentin1981 писал(а):Это наверное только у отечественного производителя может быть, а у иностранного вряд ли. Не думаю, что такое бывает
В руках некоторых личностей любая техника может сломаться. Очень часто именно человеческий фактор играет большую роль.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение Wackyr »

macho-пыль писал(а):Самый Хороший LCD дисплей-это Ваши глаза. Не забывайте что встроенный пылесос с такой Штучкой вздрючкой :lol: на балкон не поставишь, глюк поймает и замерзнет. :lol:
Aertecnica поставишь!!!
У него IP55 и диапазон температур эксплуатации до минус 30.
При этом дисплей учитывает не количество моточасов, как многие другие, а именно КОНТРОЛИРУЕТ заполненность мусоросборника и фильтра!
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение РоманБ »

switlana80 писал(а): В руках некоторых личностей любая техника может сломаться. Очень часто именно человеческий фактор играет большую роль.
Это да, особенно учитывая нашу склонность к постановке различных "краш-тестов" а-ля а сможет ли пылесос собрать гвозди )

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение valentin1981 »

Тут уже от самих людей все зависит. А что есть которые проверяли пылесос гвоздями? Страшно это представить

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение Страшилк »

Wackyr писал(а): Aertecnica поставишь!!!
У него IP55 и диапазон температур эксплуатации до минус 30.
При этом дисплей учитывает не количество моточасов, как многие другие, а именно КОНТРОЛИРУЕТ заполненность мусоросборника и фильтра!

Такой дисплей логично было бы разместить на шланге пылесоса, а не на силовом блоке. Информацию можно передавать по WiFi.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Дисплей на корпусе

Сообщение РоманБ »

Куда передавать? Что-то мы вообще ушли в сторону шпионских игр и бондианы. Я, например, за такие навороты доплачивать не хочу!

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»