DrawerVac

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

DrawerVac

Сообщение switlana80 »

Знаю, что под столешницу в кухне можно установить DrawerVac. С его помощью очень просто убрать мусор со стола. А действительно ли это необходимое приспособление?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DrawerVac

Сообщение Wackyr »

забудьте про эту ересь, бесполезная штука, раз-два попробуете, перед друзьями похвастаетесь и забудете про неё) Не тратьте деньги, лучше розетку дополнительную поставьте или VRoom
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
denis
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:45

Re: DrawerVac

Сообщение denis »

Извините, не не всю человеческую лень можно обеспечить соответствующими технологическими приспособлениями! Лучше возьмите в руки тряпку...

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: DrawerVac

Сообщение tolia »

Здравствуйте. DrawerVac – это устройство, которое нельзя назвать необходимым и незаменимым, оно скорее будет занимать место, и вы потратите на него свои деньги впустую.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DrawerVac

Сообщение Wackyr »

Единомышленники)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
dfg555
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:19

Re: DrawerVac

Сообщение dfg555 »

Чтобы активировать эту систему, вам придется вытаскивать поднос. А не быстрее ли убрать мусор со стола тряпкой?

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: DrawerVac

Сообщение switlana80 »

Wackyr писал(а):забудьте про эту ересь, бесполезная штука, раз-два попробуете, перед друзьями похвастаетесь и забудете про неё) Не тратьте деньги, лучше розетку дополнительную поставьте или VRoom
Вот и я думаю, что не очень то это приспособление необходимо. Хотя, вот производители заявляют, что очень нужная и удобная вещь. Понятно, им бы только продать.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DrawerVac

Сообщение Wackyr »

Есть вещи толковые, есть не очень - говорят много что, вы анализируйте, собирайте информацию и принимайте решения сами.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
SergeyPochep
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:26

Re: DrawerVac

Сообщение SergeyPochep »

switlana80 писал(а):
Wackyr писал(а):забудьте про эту ересь, бесполезная штука, раз-два попробуете, перед друзьями похвастаетесь и забудете про неё) Не тратьте деньги, лучше розетку дополнительную поставьте или VRoom
Вот и я думаю, что не очень то это приспособление необходимо. Хотя, вот производители заявляют, что очень нужная и удобная вещь. Понятно, им бы только продать.
В принципе, вещь удобная. Но минус в том, что занимает место, и стоит не так уж и дешево. По моему, платить не стоит за нее. Хотя кому как.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: DrawerVac

Сообщение РоманБ »

Ну, у нас все в мире стоит денег, так что это, как по мне, не аргумент. А место - ну не так уж и много места оно занимает, терпимо.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»