Технические характеристики

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Технические характеристики

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а): Ну и какая из современной домашней техники у Вас дома проработала хотя бы 5 лет без единой поломки? Из тех, которые Вы часто включаете?

Телевизор, холодильник, пылесос, стиральная машина, микроволновка - у меня эта за последние 5 лет не ломалась...

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Технические характеристики

Сообщение РоманБ »

Везучий Вы человек... Или просто редко включаете )) У меня стиральная машина - 3 поломки за год, утюг так вообще накрылся. А холодильник и телевизор работают, причем даже дольше - они-то сделаны были раньше, на совесть.

Аватара пользователя
Страшилк
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:19

Re: Технические характеристики

Сообщение Страшилк »

РоманБ писал(а):Везучий Вы человек... Или просто редко включаете )) У меня стиральная машина - 3 поломки за год, утюг так вообще накрылся. А холодильник и телевизор работают, причем даже дольше - они-то сделаны были раньше, на совесть.
Вспомнил о технике, которая и у меня ломалась - это электрочайник. :-) Впрочем, мы отвлеклись от пылесосов, в которых самым "нестойким" в плане выхода из строя является электродвигатель.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Технические характеристики

Сообщение Wackyr »

РоманБ писал(а):Так пять лет назад технику делали, как по мне, более надежную. А сейчас - купил стиральную машину, и уже за год было три поломки (
Это все к масс брендам - филипсы самсунги зануськи и т.п.
А встроенные пылесосы в основном производятся "самостоятельно" и это лучший вариант, т.к.чем уже специализация тем выше уровень!
Так что не советую электролюксы из мексики :D
А вообще отлично если у производителя не только бытовые модели с роторными движками, но и проф с индукционными. ;)
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»