Пылесосы Kronemark

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
dfg555
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:19

Пылесосы Kronemark

Сообщение dfg555 »

Очень тщательно изучал характеристики многих пылесосов. Остановился на марке Kronemark. На мой взгляд, его характеристики полностью оправдывают цену. А что вы думаете об этой марке?

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Wackyr »

Сделано в России и этим ВСЁ сказано)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение tolia »

Здравствуйте. Очень хорошо отношусь к Kronemark, сейчас в России все больше производят высокотехнологичных продуктов, которые отличаются замечательным качеством, поэтому, не смотря на пессимистические взгляды и убеждения некоторых людей, я думаю, что в скором времени Запад будет покупать у нас, а не мы у него многие технологически продвинутые продукты!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Wackyr »

Нет, меня никто не переубедит, Россия страна возможностей и только. Делать как не умели так и не научились. Я в жизни бы не взял и никогда не возьму русскую дорогостоящую вещь.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Нет, меня никто не переубедит, Россия страна возможностей и только. Делать как не умели так и не научились. Я в жизни бы не взял и никогда не возьму русскую дорогостоящую вещь.
Доброго времени суток! Технологическое отставание от запада имеет место - не спорю, но ситуация гораздо лучше чем несколько лет назад. Тем более что с производством бытовой техникой всегда проблемы у нас были. И встроенные пылесосы не исключение. Но время не стоит на мести, и развитие происходит, пускай не так быстро как хотелось бы.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Wackyr »

Не скажите. Россия многим хорошо, но не техникой и это точно не изменится в ближайшее время. Тут даже не выиграешь в цене покупая такие пылесосы, тут можно хорошо проиграть. Если покупать дорогую вещь, то однозначно хорошего качества. Я скорее у Китайцев куплю, чем у Русских!!!
Да и вообще проведите анализ, сделайте статистику по форумам и посмотрите сами.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):Не скажите. Россия многим хорошо, но не техникой и это точно не изменится в ближайшее время. Тут даже не выиграешь в цене покупая такие пылесосы, тут можно хорошо проиграть. Если покупать дорогую вещь, то однозначно хорошего качества. Я скорее у Китайцев куплю, чем у Русских!!!
Да и вообще проведите анализ, сделайте статистику по форумам и посмотрите сами.
Доброго времени суток! Неужели такое сильное технологическое отставание у российских производителей встроенных пылесосов от их западных коллег? Хотя ведь еще с советских времен у нас было отставание от запада в производстве бытовой технике.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
switlana80
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:47

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение switlana80 »

Я вот тоже больше все-таки доверяю западной технике. Как то не внушает мне доверия техника, которая производится в нашей стране.

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение tolia »

switlana80 писал(а):Я вот тоже больше все-таки доверяю западной технике. Как то не внушает мне доверия техника, которая производится в нашей стране.
К сожалению, сейчас качество отечественной техники, конечно, не всей не может сравниться с качеством западной. Но будем надеяться, скоро эта тенденция изменится. :!:
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Франка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:47

Re: Пылесосы Kronemark

Сообщение Франка »

Системы этой фирмы довольно компактны. Модель S 10 вполне подойдет для небольшой квартирки метражом не больше 60 метров. Предложите взамен систему иностранной компании для такой площади и столь же бюджетную.

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»