Какой пылесос выбрать для квартиры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение tolia »

Даймонтек писал(а):
viktorija писал(а):Как отзывы почитаешь, так кажется, что все только и делают, что их устанавливают прямо с ходу, не разобравшись. Я человек дотошный, сначала всех замучаю, все выведаю и приму решение. Подскажите, специалисты за 100км от города выезжают бесплатно на установку?
Конечно 30р. за 1км от МКАД, практически бесплатно 8-)
Если 30 рублей за 1километр от МКАД, - это практически бесплатно, то тогда, сколько в среднем будет стоить установка встроенного пылесоса за 30 километров от МКАД!?
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Severina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:38

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Severina »

macho-пыль писал(а):Всем Привет! Вот сегодня обнаружил этот форум-круто! готов помочь всем Желающим.
Фирм существует множество по встроенным пылесосам вот только есть одна беда-это не квалифицированные дилеры которые работаю под колпаком Официальных представительств. На сегодняшний день на Московском рынке существует совсем не много Поставщиков данного продукта. То что Москва это большая деревня доказано временем, встроенные пылесосы в России появились около 10 лет назад и что мы имеем 99,9% нашего населения бегают в Эльдорадо за бытовым пылесосом простите за не нормативную лексику-БРЕД. Вся Европа и все скандинавские страны пользуются только встроенными пылесосами, потому что они педанты и думают о своем физическом здоровье- вот и живут дольше чем МЫ РОССИЯНЕ! А у нас В России любимый предмет совок и бытовой пылесос купленный в Эльдорадо или Кирби-за 150 000 рублей. Я обладатель Такой системы уже 6 лет. Могу в следующий раз Вам показать свои фотки с моей квартиры. Ладно всем привет, я побежал.
Если бы мы еще и столько зарабатывали как европейцы, то уже давно бы их купили, цена-это один из воздерживающих факторов.
Меня интересует, если квартира не большая, то после уборки таким пылесосом, через какой промежуток времени опять появляется пыль?

Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 01:43

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение talianata »

В первую очередь, появление пыли зависит от расположения вашей квартиры- город, район. А вот то что такой пылесос уберет Вашу пыль на 100%- можете не сомневаться. Я Вам рекомендую итальянскую марку- Disan, думаю останетесь довольны.

Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:59

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение РоманБ »

tolia писал(а):[
Доброго времени суток! Я честно признаться тоже не сразу оценил все преимущества встроенного пылесоса в сравнении с обычным пылесосом.
А это, Толя, и есть наша основная проблема, характерная всей стране - реактивность мышления. У нас традиционно очень туго вводится все новые

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение tolia »

РоманБ писал(а):
tolia писал(а):[
Доброго времени суток! Я честно признаться тоже не сразу оценил все преимущества встроенного пылесоса в сравнении с обычным пылесосом.
А это, Толя, и есть наша основная проблема, характерная всей стране - реактивность мышления. У нас традиционно очень туго вводится все новые
В этом нет ничего плохого, потому что не все новое является хорошим и полезным для человека. Простой пример ГМО, на западе так активно распространяются, а у нас практически под запретом, что очень хорошо!
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Olika26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:53

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Olika26 »

Я уже давно слышала много хороших отзывовов о встроенных пылесосах-экономичность в расходе электроэнергии, низкий уровень шума, идеальная чистота, и мы с мужем делаем ремонт и как раз настал идеальный момент внедрить в нашу квартирку чудо техники! а на практике оказалось тяжелее! в нашем городе проблематично устанавить его, трудно найти хороших специалистов, нужно заказывать в Киеве и ждать!!! так что цивилизация до нас еще не дошла.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:34

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение viktorija »

Вот-вот, мы от области тоже далеко, а узнавать не на месте проблематично. Специалистов полно, только работают все так, будто только из садика, а деньги, как за запуск ракеты в космос берут. Друзьям "спецы" вместо двух недель целых полтора месяца дом утепляли и так не закончили - хозяин прогнал, доделывал сам потом. Это же друзья и установить мне пылесос набиваются. Это я знаю, как они работают, а другие приглашают, деньги тратят, надеются получить от них качественную работу. Я думаю, таких везде хватает.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

Оцените блок-схему, плиз.
Если не удобно - просьба критиковать!
Вложения
Как выбрать СБ в квартиру_.jpg
Как выбрать СБ в квартиру_.jpg (336.79 КБ) 15868 просмотров
Чистый воздух без шума и пыли

valentin1981
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:56

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение valentin1981 »

А мне кажется, что в последнее время любую технику выбирают по цене, если цена устраивает, значит и техника устроит.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

valentin1981 писал(а):А мне кажется, что в последнее время любую технику выбирают по цене, если цена устраивает, значит и техника устроит.
цена не всегда определяющий фактор, скорей отправная точка, т.к. в самых дешевых моделях может не оказаться функций, которые нужны конкретному покупателю.
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»