Какой пылесос выбрать для квартиры

Здесь задаём вопросы по встроенным пылесосам
Аватара пользователя
realalien
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 14:00

Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение realalien »

Здравствуйте! У меня квартира на 10 этаже. Посоветуйте хороший и тихий встроенный пылесос. Много читал, но даже не знаю какую фирму выбрать. Буду благодарен за Ваши советы!

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

TUBO QB посмотрите данный вариант, на мой взгляд эта модель самая оптимальная для квартиры.
У нее 2 варианта монтажа, места много не нужно, циклон)
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
МеталлисТ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:33

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение МеталлисТ »

Еще как вариант можно предложить пылесос Husky (пользуюсь сам). Экономичный в плане электронергии, недорогой и весьма функциональный агрегат. Моет, сушит, да и гарантию на него дают весьма приличную. Советую, проверено на личном опыте.

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

Насколько я знаю, в данных моделях применен мокрый способ очистки воздуха. А точнее - происходит разбрызгивание воды через форсунку, в том месте где поступает "грязный" воздух! Следуя обычной логике - качество уборки в данной модели напрямую зависит от количества разбрызгиваемой воды и соответственно качеством её распыления той самой форсункой.
К тому же данный вид пылесоса, опять таки по моему мнению, немного ущемлен - если вы выбираете моющую систему - следуя законам физики вы вынуждены ставить её в отапливаемом помещении - иначе у вас "кирдык" - замерзнет все)
Если говорить о выхлопе данных систем, то используя моющие системы у вас при низких температурах на выходе струи влажного воздуха из выхлопного клапана можно легко наблюдать конденсат - а он еще и замерзает)))

На счет цен - дорого) За данные цены можно купить намного сильнее, мощнееиои выгоднее - назовите это как хотите..
Сплит системы - а у них есть?

Я могу целую поэму написать на их счет)

Единственное в чем они отличились и за что им уважение - это реклама. Видеоролик. Видео супер просто, я бы сам купил и всем знакомым наставил)))
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение tolia »

Существует множество фирм встроенные пылесосы, которых можно установить на 10 этаже, особенно обратите внимание на американские, европейские и российские компании.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
macho-пыль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:48

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение macho-пыль »

Всем Привет! Вот сегодня обнаружил этот форум-круто! готов помочь всем Желающим.
Фирм существует множество по встроенным пылесосам вот только есть одна беда-это не квалифицированные дилеры которые работаю под колпаком Официальных представительств. На сегодняшний день на Московском рынке существует совсем не много Поставщиков данного продукта. То что Москва это большая деревня доказано временем, встроенные пылесосы в России появились около 10 лет назад и что мы имеем 99,9% нашего населения бегают в Эльдорадо за бытовым пылесосом простите за не нормативную лексику-БРЕД. Вся Европа и все скандинавские страны пользуются только встроенными пылесосами, потому что они педанты и думают о своем физическом здоровье- вот и живут дольше чем МЫ РОССИЯНЕ! А у нас В России любимый предмет совок и бытовой пылесос купленный в Эльдорадо или Кирби-за 150 000 рублей. Я обладатель Такой системы уже 6 лет. Могу в следующий раз Вам показать свои фотки с моей квартиры. Ладно всем привет, я побежал.

пылесосик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:35

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение пылесосик »

И Я ХОЧУ ВСТРОЕННЫЙ ПЫЛЕСОСИК! Люди а где можно посмотреть как встроенный пылесос Работает? :roll:

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

macho-пыль писал(а):Всем Привет! Вот сегодня обнаружил этот форум-круто! готов помочь всем Желающим.
Фирм существует множество по встроенным пылесосам вот только есть одна беда-это не квалифицированные дилеры которые работаю под колпаком Официальных представительств. На сегодняшний день на Московском рынке существует совсем не много Поставщиков данного продукта. То что Москва это большая деревня доказано временем, встроенные пылесосы в России появились около 10 лет назад и что мы имеем 99,9% нашего населения бегают в Эльдорадо за бытовым пылесосом простите за не нормативную лексику-БРЕД. Вся Европа и все скандинавские страны пользуются только встроенными пылесосами, потому что они педанты и думают о своем физическом здоровье- вот и живут дольше чем МЫ РОССИЯНЕ! А у нас В России любимый предмет совок и бытовой пылесос купленный в Эльдорадо или Кирби-за 150 000 рублей. Я обладатель Такой системы уже 6 лет. Могу в следующий раз Вам показать свои фотки с моей квартиры. Ладно всем привет, я побежал.
Вы абсолютно правы. Самое обидное, что пенсионеры, у которых денег и то нет, покупают кирби!!! Бред полный. Про дилеров-ламеров тоже с вами согласен, много. Россия всегда все поздно перенимает. Мы когда начинали работать, на нас как на инопланетян смотрели, говоря - что вы нам впарить пытаетесь. Обидно было. А сейчас те кто отказал сами приходят.
Чистый воздух без шума и пыли

Аватара пользователя
tolia
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:24
Откуда: Астана

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение tolia »

Wackyr писал(а):
macho-пыль писал(а):Всем Привет! Вот сегодня обнаружил этот форум-круто! готов помочь всем Желающим.
Фирм существует множество по встроенным пылесосам вот только есть одна беда-это не квалифицированные дилеры которые работаю под колпаком Официальных представительств. На сегодняшний день на Московском рынке существует совсем не много Поставщиков данного продукта. То что Москва это большая деревня доказано временем, встроенные пылесосы в России появились около 10 лет назад и что мы имеем 99,9% нашего населения бегают в Эльдорадо за бытовым пылесосом простите за не нормативную лексику-БРЕД. Вся Европа и все скандинавские страны пользуются только встроенными пылесосами, потому что они педанты и думают о своем физическом здоровье- вот и живут дольше чем МЫ РОССИЯНЕ! А у нас В России любимый предмет совок и бытовой пылесос купленный в Эльдорадо или Кирби-за 150 000 рублей. Я обладатель Такой системы уже 6 лет. Могу в следующий раз Вам показать свои фотки с моей квартиры. Ладно всем привет, я побежал.
Вы абсолютно правы. Самое обидное, что пенсионеры, у которых денег и то нет, покупают кирби!!! Бред полный. Про дилеров-ламеров тоже с вами согласен, много. Россия всегда все поздно перенимает. Мы когда начинали работать, на нас как на инопланетян смотрели, говоря - что вы нам впарить пытаетесь. Обидно было. А сейчас те кто отказал сами приходят.
Доброго времени суток! Я честно признаться тоже не сразу оценил все преимущества встроенного пылесоса в сравнении с обычным пылесосом.
Tolia Bolshoi

Аватара пользователя
Wackyr
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какой пылесос выбрать для квартиры

Сообщение Wackyr »

По-мойму разница очевидна!!!
P.S.: хотя бы в цене, это сразу видно))) - шутка
Чистый воздух без шума и пыли

Ответить

Вернуться в «Помощь в выборе встроенного пылесоса»